Перейти к содержанию
Форумы

Резервное копирование и иже с ними


Рекомендуемые сообщения

Я вот хотела скачать файлы на свой компьютер, чтобы их офф-лайн подредактировать, ну, и сохранить на случай чего, а то после переноса на другой сервер все установленные скрипты (чат, форум, гостевая) куда-то делись, пришлось заново устанавливать, хорошо, что я ещё не успела оформление поменять. Просто не хотелось бы, чтобы послекакого-нибудь сбоя мне пришлось начинать всю эту канитель с самого начала. Я так понимаю, для этого существует резервное копирование? А можно поподробней об этом звере? Я вот пыталась сходить по ссылке “скачать файл резервного копирования из домашней директории”, но он тоже не качается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резервное копирование - обычная услуга. Все данные сайта архивируются и закачиваются на другой винчестер, чтобы если например сломается первый, можно было восстановить данные из второго. У нас она производится еженедельно.

По Вашему случаю с переездом, скорее всего, Вы просто закачивали данные на старый сервер, а не на новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а сама скачать файлы на компьютер, чтобы подредактировать, я не могу?

Кстати, тут в скрипте открыток написано, что перед его установкой надо сделать BACK UP системы передустановкой. То есть, резервное копирование на всякий случай, как я понимаю? А как я его сделаю, если у меня ничего не скачивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, для этого нужно установить FTP-клиент на своём компьютере и завести базу FTP на своём аккаунте? А попроще никак? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень просто...

Скачиваем ftp клиент с Cute_Ftp_5.0.1.rar]http://advanta.org/downloads/[1]Cute_Ftp_5.0.1.rar (ссылка временна)

И используем его. Все интуитивно понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...