Перейти к содержанию
Форумы

Создание F.A.Q


soonline

Рекомендуемые сообщения

Решил создать эту тему, т.к. по мойму, на данный момент, она становится актуальной. Я уверен что у всех обладателей скрипта bpanel, хоть один раз да возникали вопросы по скрипту, которые в свою очередь не описаны в файле Readme.doc.

 

Предлагаю в данной теме постить вопросы и ответы на них, или хотя бы ссылки на темы с ответами, которые по вашему мнению актуальны для занесения/дополнения ReadMe.doc.

Тем более Алексей, насколько я понял из этого поста, непротив этого.

 

Настоятельно рекомендую вым писать здесь только те вопросы, которые действительно достойны для занесения, и не засорять по просту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Алексей тут писал, что как-то придумал как автоматизировать процесс продажи доп. услуг на год. Вот и пускай опишет различные способы использовать те возможности, которые уже есть.

 

2. А ещё, я всегда хотел сам купить не молотое кофе и проготовить... Не подкините рицептик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В текущей версии ридми см. "Услуги –> Персональные услуги". Думаю, что при таких специфических задачах как у Вас, включив мозги :), вполне возможно все максимально автоматизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите пожалуйста пошагово как автивировать правильно аккаунт?

я делаю так: сначала ищу номер домена, потом с первой страницы его активирую для начала, потом только ищу номер аакаунта и активирую аккаунт (предворительно войдя в directadmin иначе ничего не получится) после этого почему то снова пишут что есть еще заказанные услуги "регистрация домена" хотя я его уже активировал.

Пока я делаю всегда так. времени на эксперименты нет.

помню что если я начинал с активации аккаунта, то получалось что аккаунт создавался а домен не регистрировался а запись о нем как о регистрированном уже добавлялась, приходилось вручную в панели регистратора делать.

 

кто как активирует в какой последовательности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При настроенной автоматике нужно активировать все и сразу: с главной админки ввести номер заказа и отправить его на активацию: активируется аккаунт на сервере и зарегистрируется домен у регистратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Тему "опускаю". Как-то не особо активно она наполняется.

Значит буду по старинке - добавлять в ридми наиболее животрепещущие и сложные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему "опускаю". Как-то не особо активно она наполняется.

Значит буду по старинке - добавлять в ридми наиболее животрепещущие и сложные вопросы.

Абсолютно верно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Был-бы признателен, если-бы объяснили чуть поподробнее как пользовать модуль ICQ.

 

Аккаунт новый создал, в биллинге логин и пасс прописал.

А дальше как оно должно работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляете ICQ ботов и радуетесь жизни :).

 

Хммм.. Ведь я вроде прописал его в разделе ботов.

Как он должен работать? Что и в каких случаях писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в ридми описано, в каких случаях задействованы боты, да и при просмотре биллинга встречаются сноски на уведомления по icq.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...