Перейти к содержанию
Форумы

Не активирует


stastas

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Удостоверьтесь, что тариф, по которому BPanel пытается создать аккаунт, на сервере существует.

 

Вы про это?

 

Package Bandwidth Disk Usage

RESELLERLOGIN_custom unlimited unlimited

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что да.

 

Ну так оэто копия с сервера!!

Вот скрипт почемуто не передает данные из заполняемых полей на сервер, сервер говорит что почта пуста!!

блин неужели не заработает?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще процесс странно происходит, когда я активорую в ручную, сначала нажимаю на кнопку в правом поле потом в левом и тут сервер просит ввести логин и пароль от директа, ввожу говорит пакет пустой, но мне кажется скрипт должен был сам все пароли ввести, но тутже другое когда удаляю аккаунт и с сервера и из скрипта, говорит что все удалил но на сервере ничего не нашел небыло такого пользователя, значит он определяет, и общается ссервером, следовательно пароли все проходят, уже и не знаю что предположить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это из за самого сервера, яб сбежал но пока никак не найду данные от домена, чтоб нс переписать, а хостер вот уже 3 дня не появлается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще вот что думаю, я правил фаил (менял ID 4 на1 сервера после заливки БД) может надо БД занова заливать, а как сделать скрипт сопративляется пишет мне письма что его хотят взломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хотел перелить БД, удалил старую а новые таблици делать не хочет, что можно сделать или придется занова весь скрипт на сервер перекачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал все заново, ничего не помогает пишет:

 

ОШИБКА: Не могу создать данный аккаунт на сервере!

HTTP/1.1 200 OK Server: DirectAdmin Daemon v1.31.5 Registered to Alexandr Popov Connection: close Content-Type: text/plain error=1&text=Cannot create user&details=Package not found

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я так понял что отдал я 1000р. за воздух и проблемы, никто конкретно сказать ни чего не может, скрипт касячный, за такие вещи стыдно деньги брать, я не думаю что если вы придете в магазин за хлебом а вам дадут муки за эти деньги, что вы будете в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, я пока что вижу, что у Вас руки, извиняюсь, косячные :lol:

 

Ну чтоб не быть голословным скажите конкретно в чем проблема и как исправить? раз такой умный и кажется у вас руки оттуда!

а так как бабы на базаре обмениваться мнениями по крайней мере не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть надо на то, что Вы там намутили. Если бы ставил самостоятельно для себя, то 100%, что работало бы.

 

Понятно все еслиб да кабы,

НА СЛОВАХ ЛЕВ ТОЛСТОЙ, А НА ДЕЛЕ ХРЕН ПРОСТОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у меня не столько много времени, чтобы всем и вся помогать. Где считаю, что возможна ошибка в скрипте, - обязательно проверю, и вовсе не переживаю, если на самом деле причина - "кривые руки". В данном случае же у меня есть серьезные основания полагать, что Вы просто что-то не так сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

error=1&text=Cannot create user&details=Package not found

 

Ну ясно же, что в биллинге указано название тарифа в ДА такое, которого в ДА просто нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

error=1&text=Cannot create user&details=Package not found

 

Ну ясно же, что в биллинге указано название тарифа в ДА такое, которого в ДА просто нет..

 

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!! :lol: МОЯ ОШИБКА БЫЛА ТО ЧТО ТАРИФ НА СЕРВЕРЕ Я СОЗДАЛ А В ПАНЕЛИ НЕТ, ТАРИФА С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ НЕБЫЛО И ОНИ НИ КАК НЕ МОГЛИ СОСТЫКОВАТЬСЯ. ХОРОШО ЧТО ПОСКАЗАЛ, ЧЕСНО ГОВОРЯ Я ЗАШЕЛ В ТУПИК И МЕНЯ НАДО БЫЛО ПРОСТО НАПРАВИТЬ В НУЖНУЮ СТОРОНУ, ЧЕГО ОТ АДМИНА Я ЗА ДВОЕ СУТОК НЕ ДОЖДАЛСЯ.

АДМИНУ: для тех кто разбирается на посказке ушел один топик, и не надо строить из себя умника, особенно когда мягко говоря не разбираешся (пантов поменьше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха Ха)) Говорить разработчику что он не знает скрипт, видимо еще один клоун пришел на форум...

 

В readme.doc все описано, проблемы у Вас с головой если она вообще есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо еще один клоун пришел на форум...

 

 

Вы в курсе о таком понятии, как клиентоориентированность или просто хорошие манеры?

 

Серьезные конторы, даже лохов называют "уважаемые клиенты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... а с какой это стати Lazek должен называть кого-то на этом форуме уважаемым клиентом?

 

 

Ну как же?! самже дал ему право поддержки по аське (он ваш протеже?), занич он должен относится с уважением, я не думаю что разработчик будет сидеть в форуме, и так отвечать на элементарные вопросы, не зная какая ошибка на сервере что означает.

Простой пользователь сделал в пять сек, ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... а с какой это стати Lazek должен называть кого-то на этом форуме уважаемым клиентом?

Ну как же?! самже дал ему право поддержки по аське (он ваш протеже?)

Что за бред?! Требую доказательств, иначе это будет считаться клеветой и наговором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...