Перейти к содержанию
Форумы

41651.myorderbox.com - вопросы


Lazek

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
Директи всем сбросили пароли на новые.

Сообщите в личку свой реселлерский емайл на директи, сделаю Вам временный пароль и вышлю его на емайл.

 

куда отправлять свои емайл? личка не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва попытайтесь восстановить пароль на http://41651.myorderbox.com

 

Если не может, скидывайте на support @ advanta.org ссылку на эту тему, скан паспорта владельца реселлерского аккаунта на директи и емайл этого аккаунта или имя какого-либо домена, зарегистрированного через него (для возможности быстрого нахождения искомого аккаунта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва попытайтесь восстановить пароль на http://41651.myorderbox.com

 

Если не может, скидывайте на support @ advanta.org ссылку на эту тему, скан паспорта владельца реселлерского аккаунта на директи и емайл этого аккаунта или имя какого-либо домена, зарегистрированного через него (для возможности быстрого нахождения искомого аккаунта).

 

напоминание пароля не приходит, у меня не ресселерский аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хорошо.

 

Здравствуйте, может быть этот вопрос не в тему, но мне нужен помощ эксперта.

 

У меня домен (www.businesslaw-az.com), и приобрел у monex.myorderbox .com . Время домена истек, хочу войти в панел и продлить время но он пишет что "Invalid Password/Username, or your User account maybe Inactive or Suspended". Делаю "Забыли Пароль" пишет что "[r3] Error Message: Пользователь Не Найден".

Что мне делат? Мой домен уже почти 7-8 дней уже не работаеть. Проши помогите. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня домен (www.businesslaw-az.com), и приобрел у monex.myorderbox .com

Указанный Вами URL - не наш. Ищите владельца данной панели и уточняйте у него процедуру восстановления данных доступа и/или домена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня домен (www.businesslaw-az.com), и приобрел у monex.myorderbox .com

Указанный Вами URL - не наш. Ищите владельца данной панели и уточняйте у него процедуру восстановления данных доступа и/или домена.

 

Владелец панели и домена это я, просто реселлер не отвечает не на звонки и на писма. И не могу обнулить пароль. :-(( Не знаю кому обратиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно Владелец самой панели не Вы, а реселлер, о котором упоминаете :)

Попробуйте обратиться на английском языке напрямую к регистратору resellerclub.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно Владелец самой панели не Вы, а реселлер, о котором упоминаете :)

Попробуйте обратиться на английском языке напрямую к регистратору resellerclub.com.

 

resellerclub.com - это владелец домена "myorderbox.com"? И кому там обратится, на саппорт? (извините за тупые вопросы) :-( Прошу вас немного раясните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

resellerclub.com - это владелец домена "myorderbox.com"?

Да. Это регистратор, подробную информацию см. на его сайте.

И кому там обратится, на саппорт? (извините за тупые вопросы) :-

Да.

 

Также для большей инфорамации поищите по нашему форуму и в Интернете по слову "resellerclub".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А можно как-то запретить клиентам регистрировать домены из панельки (то что у меня называется Административная Контрольная Панель Реселлра) или с supersite и т.п. ?

 

То есть чтобы они регистрировали только через Bpanel на хостинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Статус поменялся, но домен все равно не открывается, как долго происходит смена статуса?

 

И из-за чего мог статус поменяться на LOCKED?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Current Status: Active. Видимо, Вам нужно связаться с текущим хостером jino.ru, на днс которого расположен домен и с ним прояснить ситуацию.

Locked при ответе whois же означало, что домен был заблокирован его владельцем для переноса или изменения контактных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...