Перейти к содержанию
Форумы

ошибка при регистраций!


ass

Рекомендуемые сообщения

Клиент написал об ошибки при регистраций!

 

 

Notice: Undefined index: domenyears in /home/vlad/domains/мойдомен.ru/public_html/billing/reg.php on line 4059

 

Notice: Undefined index: domenyears in /home/vlad/domains/мойдомен.ru/public_html/billing/reg.php on line 4060

 

Notice: Undefined index: domenyears in /home/vlad/domains/мойдомен.ru/public_html/billing/reg.php on line 4060

 

Notice: Undefined index: domenyears in /home/vlad/domains/мойдомен.ru/public_html/billing/reg.php on line 4060

 

Notice: Undefined index: domenyears in /home/vlad/domains/мойдомен.ru/public_html/billing/reg.php on line 4061

 

Notice: Undefined index: domenyears in /home/vlad/domains/мойдомен.ru/public_html/billing/reg.php on line 4062

 

Notice: Undefined index: domenyears in /home/vlad/domains/мойдомен.ru/public_html/billing/reg.php on line 4217

 

Notice: Undefined index: private in /home/vlad/domains/мойдомен.ru/public_html/billing/reg.php on line 4217

 

 

 

на http://www.мойдомен.ру/billing/reg.php?step2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших клиентов такое проскакивало пару раз, но продиагностировать проблему не получилось. При вводе таких же данных, какие вводил и клиент, ошибки замечено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался сам, ошибок не было... Странно.. ;)

Решите проблему как можно быстрей, из за этого у меня клиент не оплатил заказ.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для решения проблемы надо знать, что ее вызывает, а это собственно и не получается разузнать.

Я имею ввиду, займитесь ею. А не просто ждать когда ктото еще отпишет об этом.. Ведь, если посидеть над нею, хорошо подумать, тогда ошибку можно решить.

 

Еще мне подсказали что это не ошибка , а просто предупреждение интерпретатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть связано с сессиями (мот в какой-то момент они просто-напросто стираются сервером, а клиент все еще работает с уже потертой сессией).

Решить, к сожалению, не могу, нету достаточной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть связано с сессиями (мот в какой-то момент они просто-напросто стираются сервером, а клиент все еще работает с уже потертой сессией).

Решить, к сожалению, не могу, нету достаточной информации.

Алексей, это явно с сессиями связано, как вариант добавьте автоматическое обновление страницы через определенное время, для того чтобы сессия начиналась вновь, это должно помочь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[11-Sep-2008 23:14:28] PHP Notice: Undefined index: domenyears in /home/onkel/public_html/order/reg.php on line 4160

[11-Sep-2008 23:14:28] PHP Notice: Undefined index: domenyears in /home/onkel/public_html/order/reg.php on line 4161

[11-Sep-2008 23:14:28] PHP Notice: Undefined index: domenyears in /home/onkel/public_html/order/reg.php on line 4161

[11-Sep-2008 23:14:28] PHP Notice: Undefined index: domenyears in /home/onkel/public_html/order/reg.php on line 4161

[11-Sep-2008 23:14:28] PHP Notice: Undefined index: domenyears in /home/onkel/public_html/order/reg.php on line 4162

[11-Sep-2008 23:14:28] PHP Notice: Undefined index: domenyears in /home/onkel/public_html/order/reg.php on line 4163

[11-Sep-2008 23:14:28] PHP Notice: Undefined index: domenyears in /home/onkel/public_html/order/reg.php on line 4318

[11-Sep-2008 23:14:28] PHP Notice: Undefined index: private in /home/onkel/public_html/order/reg.php on line 4318

Надеюсь придумаете что нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть связано с сессиями (мот в какой-то момент они просто-напросто стираются сервером, а клиент все еще работает с уже потертой сессией).

Решить, к сожалению, не могу, нету достаточной информации.

Алексей, это явно с сессиями связано, как вариант добавьте автоматическое обновление страницы через определенное время, для того чтобы сессия начиналась вновь, это должно помочь..

Увеличьте время жизни сессий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то удалось воспроизвести ошибку..

Если при заполнении данных клиентом перезагружается любой из сервисов (mysql или httpd) и возникает данная ошибка, сессии оказались не причем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то удалось воспроизвести ошибку..

Если при заполнении данных клиентом перезагружается любой из сервисов (mysql или httpd) и возникает данная ошибка, сессии оказались не причем..

На какой стадии регистрации Вы перезагружали apache и/или MySQL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, тоже попробовал, снова нет ошибок....

А Вы не пробовали переписать те строчки куда ссылаются ошибки?

Может можно как то по другому реализовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этих строчек в отдельных описанных в начале темы случаях просто не доходят значения переменных. Почему - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Автору темы, чтобы не выдвало никаких ошибок в папке с биллингов прописать в .htaccess

 

php_value display_errors Off

 

в config.php изменить

 

// error_reporting(0); // уберите "//" перед строкой, чтобы при каких-либо ошибках скрипт на них не реагировал

error_reporting(E_ALL);

 

на

 

error_reporting(0); // уберите "//" перед строкой, чтобы при каких-либо ошибках скрипт на них не реагировал

//error_reporting(E_ALL);

 

Ошибка не будет больше вылазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору темы, чтобы не выдвало никаких ошибок в папке с биллингов прописать в .htaccess

 

php_value display_errors Off

 

в config.php изменить

 

// error_reporting(0); // уберите "//" перед строкой, чтобы при каких-либо ошибках скрипт на них не реагировал

error_reporting(E_ALL);

 

на

 

error_reporting(0); // уберите "//" перед строкой, чтобы при каких-либо ошибках скрипт на них не реагировал

//error_reporting(E_ALL);

 

Ошибка не будет больше вылазить.

Уважаемый, ошибки решают, а не отключают их показ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору темы, чтобы не выдвало никаких ошибок в папке с биллингов прописать в .htaccess

 

php_value display_errors Off

 

в config.php изменить

 

// error_reporting(0); // уберите "//" перед строкой, чтобы при каких-либо ошибках скрипт на них не реагировал

error_reporting(E_ALL);

 

на

 

error_reporting(0); // уберите "//" перед строкой, чтобы при каких-либо ошибках скрипт на них не реагировал

//error_reporting(E_ALL);

 

Ошибка не будет больше вылазить.

Уважаемый, ошибки решают, а не отключают их показ..

Это не ошибка, а PHP информирует, что неопределена переменная.

 

И что вы подскажите делать автору топика, если автор биллинга не может решить проблему?! Это единственный вариант в данном случае - скрыть вывод ошибок. А вообще это решается очень легко.

 

Для примера, сейчас в скрипте стоит:

 

<?

if(empty($_GET['login'])){

echo 'Не заполнено поле логин';

exit;

}

?>

 

если просто перейти по ссылке, где этот код и не передать даже пустое значение переменной, то будет ошибка написанная выше. Чтобы её исключить, надо предварительно проверять, существует ли переменная, если нет, то задавать ей пустое значение.

 

<?

if(!isset($_GET['login'])){
$_GET['login']='';
}

if(empty($_GET['login'])){

echo 'Не заполнено поле логин';

exit;

}

?>

 

Вот и все. А вообще думаю, не мне учить автора биллинга. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значения у переменной есть, только оно почему-то бывает что стирается, о чем и оповещает данная ошибка. Писал же ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значения у переменной есть, только оно почему-то бывает что стирается, о чем и оповещает данная ошибка. Писал же ранее.

Я объяснил человеку, зачем я написал скрывание ошибок. Пример ему привел, что это не ошибка, а уведомление, чтобы он сам это протестировал у себя на ПК дал ему код для примера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На примере BPanel это сообщение является ошибкой, которую к сожалению, разработчику получить не предоставляется возможным. В Bpanel проверяются все переменные и используемых null-переменных - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На примере BPanel это сообщение является ошибкой, которую к сожалению, разработчику получить не предоставляется возможным. В Bpanel проверяются все переменные и используемых null-переменных - нет.

Ну пока ведь можно их скрыть? Другого ведь нет способа? Я например у себя на сайтах всегда выключаю вывод ошибок, чтобы например если что-то случалось или даже тем же хакерам было меньше информации ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...