Перейти к содержанию
Форумы

Неактивные домены?


resselers

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я зарегистрировал через ваш сервис wnames.ru домены:

 

www.seons.ru

www.isoo.ru

www.nboi.ru

www.sanperm.ru

www.clickodrom.ru

 

Все они не активны "Невозможно найти удаленный сервер". Сначала перестал работать домен www.sanperm.info на другой день все остальные. Все остальные сайты работают - какой бы я не набрал.

 

Я писал письма - но в место ответа, получал свои же вопросы без ответов с пометкой "Re".

 

С Уважением Владимир. Жду ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправочка в строке:

 

* Все они не активны "Невозможно найти удаленный сервер". Сначала перестал работать домен www.sanperm.ru на другой день все остальные. Все остальные сайты работают - какой бы я не набрал.

 

вместо www.sanperm.info, надо www.sanperm.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее, что проверять при подобных проблемах:

1) Доступность сервера-хостинга (канальных провайдеров на пути к серверу и пр.).

2) Срок регистрации доменов, может быть он истек.

 

При Вашей же проблеме необходимо обратиться к seohoster.ru, ибо из информации во whois следуюет:

 

domain: SEONS.RU

type: CORPORATE

nserver: ns2.seohoster.ru.

nserver: ns1.seohoster.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу даже к хостингу подрубиться. Пишет "Сервер не найден" - что происходит?

 

 

Я знаю что у меня главная учётная запись seohoster.ru - я там ничего не менял (Я ресселер на домене seohoster.ru) - только если вы делали какието изминения у себя. Домен не просрочени и активен по сей день. (Вчера заходил через localhost и смотрел записи).

 

Домены не активны и я нем огу подрубиться через FTP.

 

Может это из за этого:

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

На замену текущему основному американскому серверу Dual Intel Xeon™ 3.20 GHZ HT, 2048 MB RAM, 2x146 GB SCSI (RAID1) нами заказан на 14-15 июля 2008 года мощнейший сервер Quad Xeon Quad Core 2.13 GHZ, 8GB RAM, 4×147GB HDD SCSI, (RAID1).

 

Ориентировочная дата переноса сайтов - 15-17 июля, о точной дате будет сообщено дополнительно.

Никаких действий от владельцев сайтов не требуется, перенос будет осуществлен нашими специалистами. Изменятся IP адреса сайтов; выделенные DNS и выделенные IP (если данные услуги подключены к аккаунту).

 

Реселлерам, домены которых зарегистрированы не через нас, потребуется изменить IP адреса в DNS. Рекомендуется через электронную почту сообщить нам данные доступа в панели управления доменами, чтобы мы могли оперативно, сразу же после переноса, внести изменения в Ваши DNS.

 

После запуска нового сервера некоторое время сайты будут доступны с двух машин. Ориентировочная дата отключения старого сервера: 1 августа.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

И можно по этой теме писать в одном месте:

 

http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=3940

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос опять же: если я был Ресселером - почему этот статус исчез? Я так то ещё им являюсь (Номер Аккаунта : 6468) - с какой это радости этот статус с меня сняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что у меня главная учётная запись seohoster.ru - я там ничего не менял (Я ресселер на домене seohoster.ru) - только если вы делали какието изминения у себя.

Почему ничего не меняли?

Внимательнее перечитайте http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=3864 и информацию в столе помощи. Да и вдобавок отдельным клиентам наши сотрудники стучали в ICQ и звонили оп телефону для оповещения о переезде.

И вопрос опять же: если я был Ресселером - почему этот статус исчез? Я так то ещё им являюсь (Номер Аккаунта : 6468) - с какой это радости этот статус с меня сняли?

За все время работы advanta.org не было снято ни одного статуса реселлера ни с одного пользователя форума. Вероятно, Вы а5 что-то забыли, не поняли, недоглядели или пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...