Перейти к содержанию
Форумы

HTML-рассылка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Раскажите как у Вас в биллинге работает массовая рассылка писем пользователям в формате HTML.

Я выберал "HTML" в типе рассылки и вводил в текст письма текст с HTML-тегами (т.е. код). Клиентам пришло обычное письмо с исходным кодом страницы. Что сделал не так?

 

P.S.: Это срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Это - ошибка модуле массовой рассылки. Отправьте сообщение в текстовом формате. В новой версии данной ошибки не будет.

Приношу извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, возможно ли сделать "заплатку" в ближайщий час?

У нас сегодня день рождения компании. Рассылка готовилась не один час, и переделывать в txt думаю мы уже сегодня не успеем.

Возможно ли чтобы Вы исправили это и выслали нам файлы, которые нужно будет заменить?

 

Или даже просто отдельный файл, который бы разослал по базе клиентов (всем - без сортировок) нужную страницу. Интерфейс не нужен... Просто чтобы залили в нужный файл исходный код рассылки и запустили файл. Такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопируйте себе html-код страницы интерфейса, и измените его: добавьте в поле action формы параметр "&contenttype=text/html"

 

Да, помогло. Спасибо! :)

 

Сейчас другая проблема

 

Connection timed out (110)

The MD5 ERROR! [The IP2 VS 89.108.125.142]

 

Пол года работало нормально... Сейчас при активации аккаунта такая ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня вопрос: в шаблоны писем можно вставлять свои скрипты? например если осталось 2 или 1 день, то в заголовке письма написать "Срочно" и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...