Перейти к содержанию
Форумы

Создание аккаунтов в DirectAdmin


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемый администратор.

Проблема у меня и хочу её решить,

При создании аккаунта через вашу панель, по какой то одной Вам ясной причине папка public_html не работает как корневая. То есть сама public_html в аккаунте не функциональна, но вместо нее работает папка public_html находящаяся вот по такому адресу, /domains/домен /public_html/

Помогите разрешить проблему, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, такова структура DirectAdmin и BPanel тут не при чем.

 

Вот и я так думал до того момента пока из интереса не создал аккаунт в directadmin ручками, и не убедился в том, что аккаунтная папка public_html работает как корневая и должна работать именно так. Советовался с другими хостерами использующими B-P. и D.A такой проблемы нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может такого быть... BPanel всего лишь отпрвляет запрос на API директадмина для создания аккаунта. Информации какой д.б. public_html не передается. Да и вроде как нету такой настройки (по кр. мере в документации к API).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может такого быть... BPanel всего лишь отпрвляет запрос на API директадмина для создания аккаунта. Информации какой д.б. public_html не передается. Да и вроде как нету такой настройки (по кр. мере в документации к API).

тогда чисто логически думать что по какой то причине API некорректно принимает запрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня директадмин тоже создает аккаунты в таком виде в папке домена. раньше когда создавал без bpanel там аккаунты то они были обычного вида. но незнаю связано это с bpanel или нет уже давно не создаю аккаунты вручную, может быть у директадмин чтото изменилось в системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня директадмин тоже создает аккаунты в таком виде в папке домена. раньше когда создавал без bpanel там аккаунты то они были обычного вида. но незнаю связано это с bpanel или нет уже давно не создаю аккаунты вручную, может быть у директадмин чтото изменилось в системе

Да вот тоже не создаю, просто не до всех пользователей "доходит" и начинаеться почему скрипты у меня не работают в папке public_html :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...