Перейти к содержанию
Форумы

Как изменить ip адрес сервера?


Рекомендуемые сообщения

Я хотел изменить ip адрес сервера который видно в таблице на странице /admin/?mod=server в графе IP

нажимаю справа значек "Изменить" и что я вижу:

"IP Сервера (добавить):" нажимаю "добавить". далее там изменил ip адрес, но сервер попрежнему называется "#1 Старый_ip-адрес (домен_сервер)"

все облазил и не смог найти где же всетаки он меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В модуле настройки -> ip адреса серверов добавляете IP адреса, закрепленные за сервером, после чего переходите в настройки -> хостинг-серверы и в выпадающем меню выбираете требуемый IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче у вас там какаято ошибка в скрипте.

если просто изменить ip адрес в том списке ip-адресов (если он один был) то в списке серверов всеравно останется старый ip адрес (в графак IP1 и IP2) непонятно откуда он берется если его заменил.

надо только добавлять ip адрес, потом переключить в списке на нужный а потом удалить только ненужный НО и все равно старый ip второй будет показываться в списке серверов но в графе IP2 хотя я его и удалил. как его оттуда удалить (если я его уже удали из списка ip-адресов) я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всех этих операций еще раз обновите настройки хостинг-сервера.

Для нового билда, вероятно, сделаю автопринятие изменений к хостинг-серверам со страницы IP адресов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...