Перейти к содержанию
Форумы

Все испортилось после восстановления из бекапа


Рекомендуемые сообщения

Клиент был заблокирован -2 дня. у него неправильно был указан номер телефона а именно вместо +7 было написано 495.

поставил 7 а в следующем поле добавил в начале номера 495

нажал обновить и все: "Логин пользователя изменен на [пусто]

дальнейшие любые изменения на этом аккаунте не применялись, т.е. заново писал логин но всеравно он становился пустым

 

решил восстановить из бекапа. зашел в Сервисы-Резервное копирование.

выбрал последний бекап за 6 мая и после этого у всех аккаунтов вся информация сдвинулась на 1 пункт

а именно:

вместо города стоит RU (у кого как раньше была та страна и стоит в двухзначном коде)

вместо области - Город

вместо страны у всех Afganistan

в телефоне вместо кода страны (7) у всех стоит название области

 

вроде бы все

 

и что теперь делать??

 

версия не вчерашняя а которая от 16 апреля кажется (скачивал и обновлял панель 20 апреля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно бекап был произведен на одной версии биллинга, а восстанавливался в другую. Можно попробовать запустить обновление базы /admin/upgrade/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бекап делается каждый день с 20 апреля на почту и в директорию из которой показываются бекапы в "Сервисы-Резервное копирование."

пробовал восстанавливать и с 6 мая и с 5 мая и везде так

Base Version: 3.02

По всей видимости, обновление базы не требуется!

 

кстати все архивы, загруженне с той страници на комп не разархивируются говорят ошибка. а с почты разархивируются

 

попробовал загрузить архив тот который приходит на почту результат тоже - все данные изменены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нового билда сделал невозможным измнение логина на [пусто].

Попробуйте еще раз изменить логин с пустого на не пустой (проверил на локалке, получилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не последняя версия. я скачвал 20 апреля 2008 года. если я сейчас поставлю новую версию и сделаю обновление базы то думаю вообще все перемешается

 

и пароль я не сам менял на пустой. я лишь нажал на кнопку "изменить". сейчас у любого аккаунта если нажать "изменить" то он изменит зачемто логин на пустой, или не изменит на пустой, то вообще не изменит никаких данных и скажет аккаунт с пустым логином уже существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, что-то не так со структурой базы. Проверил на текущей версии: создал бекап и восстановил из него. Ничего не сбилось.

Сверяйте столбцы таблицы acc базы данных с дефолтными из database.php.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...