Перейти к содержанию
Форумы

ICQ в хелп деске


Рекомендуемые сообщения

Алексей.

Я уже поднимал вопрос о том, чтобы сообщения о новых тикетах приходили и в офф-лайне.

Объясняю зачем. Этот бот отправляет сообщения лишь тогда, когда видит, что сапорт он-лайн. Дело в том, что многие и я в том числе, не включают функцию "показывать статус для WEB" в icq клиенте. Это делается для того, чтобы спам боты не слали сообщения. И получается так, что сапорт он-лайн, а сообщения не доходят. После того как включаешь опцию для показа статуса для WEB сообщения приходят, но на номер обрушивается куча сообщений от спам ботов. Я думаю, Вы меня поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами работаем с данной ф-ией. В качестве ICQ клиента используем qip.ru. В день валится не более 2-3 спам-сообщений.

Возможно, в новой версии и будет настройка выбора при каких обстоятельствах отправлять сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день валится не более 2-3 спам-сообщений

А нам по 20-30.

 

И вообще, я думаю, что нужно сделать функцию отправки уведомлений о новых тикетах на е-мэйл сапорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На короткие номера аси постоянно валит спам. На обычные, длинные почти никогда

Да. Мне вот оочень часто спам приходит когда в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
xxxxxx: socket_connect() failed.

Видимо, закрыт порт 5190.

Reason: () Success<br>

Модуль написан не мной, посему проконсультировать, почему пишет про успех, не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такая же лажа.

+ еще когда в тикетах оставлют вопрос, вот что вылазит:

Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: unable to connect to status.icq.com:80 (Connection timed out) in /******/public_html/order/admin/modules/icq_status_class.php on line 111

Array (

 => 1000 [msg] => 110 -- Connect failed - Connection timed out [line] => 113 [file] => /******order/admin/modules/icq_status_class.php ) 

Notice: Undefined variable: ќ1шЪ in /*****t/public_html/order/admin/modules/WebIcqLite.class.php on line 402

 

Warning: socket_last_error() expects parameter 1 to be resource, null given in /*****/public_html/order/admin/modules/WebIcqLite.class.php on line 402

2006MySQL server has gone away

 

и на мыло приходит:

номер_аси: socket_connect() failed.

Reason: () Success<br>

 

А также не приходит письмо, что создан тикет. Может что что-то не так делаю..

распишите гед настраивать и как и что, что бы письма приходили на мыло, когда открывается тикет, выставляется оценка или ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отправке письма разработчику выдало вот такую ошибку:

Notice: Undefined index: ID in /*****/public_html/order/admin/index.php on line 6375

Разработчик BPanel вскоре должен получить Ваше письмо.

 

ЗЫ версия биллинга последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unable to connect to status.icq.com:80

Причины могут быть разными: закрыт порт 80, закрыта внешняя активность, администратором сервера запрещен доступ в icq.com и т.п.

Notice: Undefined index: ID in /*****/public_html/order/admin/index.php on line 6375

Спасибо за информацию, в новом билде данного сообщения не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно почему ПИСЬМО то не приходит что октрыт новый билет?! раньше приходило, и был на этом же сервере. ICQ то ладно. Я так и понял что закрsn доступ, а вот что случилось в emqil я так и непонял

И еще. Как правильно написать в настройках imail piping? Что эт вообще такое))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно почему ПИСЬМО то не приходит что октрыт новый билет?! раньше приходило, и был на этом же сервере. ICQ то ладно. Я так и понял что закрsn доступ, а вот что случилось в emqil я так и непонял

Что значит "раньше приходило"? Сбрасывайте настройки на те, которые были раньше.

И еще. Как правильно написать в настройках imail piping? Что эт вообще такое))))) ?

ReadMe.doc в поиск по форуму в помощь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...