Перейти к содержанию
Форумы

Выход новых версий. Обновления....


iwebi

Рекомендуемые сообщения

Гнаться за "безошибочной" версией - бессмысленно. Ошибки были, есть и будут, появляются новые, а найденные старые - устраняются.

 

Я, как потребитель, хочу получить финальный продукт. Нет, претензий к качеству не имею. Но обстоятельства складываются так, что нам бы не хотелось доносить до своих абонентов панель без "глюков", "лагов" и прочей нечисти.

 

И то, как Вы обновляете продукт не вписывается в рамки сегодняшнего инфо. пространства. Ваш скрипт очень функционален и замены ему не встречал, но процесс обновления должен проходить по другому принципу. Например, как в cPanel 11.

 

Буду рад, если Вы прокомментируете. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю - присоединяюсь. Да и постоянные обновления очень напрягают. Нельзя так - нельзя. Давайте может не будем гнаться за функционалом, или что там делается. Доработайте стабильную работу пока того, что есть. А новую версию выпустите через пол годика, предварительно отшлифовав ее и прогнав не раз, можно же найти "грызунов" под это дело ведь. Спасибо.

 

ЗЫ - скоро пойдут ежечасные обновления. Очень не привлекательная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю - присоединяюсь. Да и постоянные обновления очень напрягают. Нельзя так - нельзя. Давайте может не будем гнаться за функционалом, или что там делается. Доработайте стабильную работу пока того, что есть. А новую версию выпустите через пол годика, предварительно отшлифовав ее и прогнав не раз, можно же найти "грызунов" под это дело ведь. Спасибо.

 

ЗЫ - скоро пойдут ежечасные обновления. Очень не привлекательная ситуация.

 

Полностью согласен. Хотелось бы иметь STABLE версию - пусть без новых функций - мне, в принципе, и текущих хватает, и TEST версию - где будут новые функции - ее можно будет поставить на локалхост и потестить, ну или если кто рискнет - то и на сервере. Т.е. разделить поиск и исправление ошибок в старой, стабильной версии и добавление новых функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процесс обновления должен проходить по другому принципу. Например, как в cPanel 11.

К сожалению, с технической стороны это невозможно. Уже не раз задумывался над подонбым вопросом. Причин тому много, особенности apache и php, особенности строения BPanel и др.

Хотелось бы иметь STABLE версию - пусть без новых функций - мне, в принципе, и текущих хватает, и TEST версию - где будут новые функции - ее можно будет поставить на локалхост и потестить, ну или если кто рискнет - то и на сервере. Т.е. разделить поиск и исправление ошибок в старой, стабильной версии и добавление новых функций.

Работать на два, или пусть даже на полтора фронта - нерационально. Мною был выбран путь "накруток" скрипта и попутном исправлении ошибок в этих накрутках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей.

На досуге почитал бОльшую часть истории обновления панели. Сделал для себя вывод, который "родил" небольшую идею.

 

Вы знаете, почему людей не устраивает каждый раз обновлять панель? Я думаю это никак не связано, что все боятся обрушения базы. Людям не нравится тот факт, что каждый раз приходится обновлять шаблоны писем (и шаблонов страниц, хотя по мне это минутное дело).

 

Что если текст из писем убрать в базу? Даже если выходит обновление и в нём содержатся изменения писем, то у пользователей процесс обновлений будет заключаться в "тупом сливании" новых файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и шаблоны биллинга тоже, в плане дизайна, у меня например панель встроена в дизайн сайта, тут тоже приходится презаливать файлы эти и вот например в этот раз морока была с низом страницы регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и шаблоны биллинга тоже, в плане дизайна, у меня например панель встроена в дизайн сайта, тут тоже приходится презаливать файлы эти и вот например в этот раз морока была с низом страницы регистрации.

 

Я это упомянул тоже. Особого значения не придал, так как я не представляю сам процесс. Как шаблон будет обрабатываться. Хотя....как показывает практика, главное желание, а желание должно быть у Алексея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно обновляться Вас никто не заставляет, да и каждую неделю обновлений не планируется, не беспокойтесь :)

По каждому билду будет информация об изменениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...