Перейти к содержанию
Форумы

Авторегистрация на наунет


Mitya

Рекомендуемые сообщения

Заинтересованы в том чтобы появилась авторегистрация доменов у нау нет.

 

В принципе можем сами написать, но хотелось чтобы она была корректно интегрирована, а не так как мы будем делать, не имея исходников.

 

Подскажите, сколько это будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, на данный момент список ожидаемых изменений очень велик: http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=861 , а реализация всего этого распланирована на три с половиной месяца.

 

Однако, стоимость написания данного мерчанта (будет включен в основную сборку): $300, срок: неделя, предоплата 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э.. 300 конечно многовато. Предлагаю заинтересованным хостерам скинуться) или обсудить здесть альтернативные вариантыю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент 300. А как будет "очищен" вышеупомянутый список, то около $50. Правда уже давненько не было, чтобы список опустел, хотя и стараюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент 300. А как будет "очищен" вышеупомянутый список, то около $50. Правда уже давненько не было, чтобы список опустел, хотя и стараюсь...

 

Могу реализовать... Самому надо уже давно... Сейчас изучаю API... Сразу скажу что мод будет платным ;)

 

Вопрос к ТС: у кого конкретно Вы регистрируете домены? Ссылку на панель где вы это делаете.

 

Жду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ясно. Как я сказал выше реализовать можем и мы.

 

Могу я попорсить админа прислать в личку незакодированный файл automatic_domenreg.php - хотябы с единственной конечной директивой которую этот скритп отправляет в bpanel сообщая что рега прошла ок.

 

Этот файл также отвественнен за продление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

automatic_domenreg.php добавляет информацию в базу по платежам, отправляет письма администратору и клиенту и насчитывает партнерский бонус. Ничего раскодированного выслать не могу.

 

Просто так к automatic_domenreg.php не подключиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда..

 

Хехе.... Да просто нужно найти нуленную версию посвежее и изучить все алгоритмы, возможно получится заменить и присобачить к лицензионной :) Я кстати где то видел нуленную ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда..

 

Хехе.... Да просто нужно найти нуленную версию посвежее и изучить все алгоритмы, возможно получится заменить и присобачить к лицензионной :) Я кстати где то видел нуленную ;)

Это незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда..

 

Хехе.... Да просто нужно найти нуленную версию посвежее и изучить все алгоритмы, возможно получится заменить и присобачить к лицензионной :) Я кстати где то видел нуленную ;)

Это незаконно.

 

Это обидно :unsure:

 

Кстати, Алексей - можешь в следующем обновлении сделать наконец то возможность заказа дополнительной услуги без хостинга и домена. Вот я например раздаю лицензии на DirectAdmin - не будут же у меня хостеры покупать её вместе с хостингом ;) ?? Что можешь об этом сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть заказывают DOMENREG с доп. услугой. Выход вижу только такой. Отдельно регистрация для доп. услуг не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кстати, почему когда я ставлю статуст аккаунта UNRUES - аккаунт рассаспенживается.

И к тому же если убрать чекбокс для автоматического действия - также аккаунт рассаспендится.

 

это вообще прикол... вроде юзер нарушил правила. его блочу... а он разблокируеся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно тот файл я не проверял, но ранее этот же юзер мне под придлегом дезендерав личку писал, и затем его на почту выслал.

 

вирус не определяется? тогда надо слат на рассмотрение касперскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, почему когда я ставлю статуст аккаунта UNRUES - аккаунт рассаспенживается.

Так и задумано.

И к тому же если убрать чекбокс для автоматического действия - также аккаунт рассаспендится.

А вот это проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Админ вы так и не расказали в чём проблемма в реализации плагина для авторегистрации на на наунэте ведь api этой системы есть в свободном доступе!. http://naunet.ru/r/partners/documentation/techdoc/

Я готов платить! так как щас домены .ru по 110рублей, да и цены на все остальное .net. com .info итд вполне разумные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ вы так и не расказали в чём проблемма в реализации плагина для авторегистрации на на наунэте ведь api этой системы есть в свободном доступе!.

В моей чрезмерной занятости :(

 

На webnames.ru домены по 120 руб. Гнаться за дешевизной не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ вы так и не расказали в чём проблемма в реализации плагина для авторегистрации на на наунэте ведь api этой системы есть в свободном доступе!.

В моей чрезмерной занятости :(

 

На webnames.ru домены по 120 руб. Гнаться за дешевизной не будем.

 

Работал со всеми ру-регистраторами. Наунет не самый дешевый, но поддержка и панель на порядок лучше, чем у всех остальных. Очень надеюсь в скором времени увидеть апи:) Тоже готов дополнительно заплатить за модуль

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшее и ближайшее время приоритетным направлением BPanel является устранение ошибок и доработка существующих функций.

Как появится время (а это, по всей видимости, будет нескоро), снова буду разрабатывать новые модули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...