Перейти к содержанию
Форумы

Кто эту панель писал эту панель вообще не настроить.


Рекомендуемые сообщения

Кто эту панель писал эту панель вообще не настроить.

Админ или верни деньги или настрой панель

 

Вообще за что плачены деньги не понятно лучше бы поставил null версию проще и дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуйте инструкциям и у Вас все получиться!

 

Я вам отправил письмо там чётко написано, что и куда логины и пароли вы так и не настроили вашу панель. И что мне делать, если панель не настроить я выкинул около 30 $ на панель с лицензии. Лучше я бы поставил null версию и проблем меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуйте инструкциям и у Вас все получиться!

 

Я вам отправил письмо там чётко написано, что и куда логины и пароли вы так и не настроили вашу панель. И что мне делать, если панель не настроить я выкинул около 30 $ на панель с лицензии. Лучше я бы поставил null версию и проблем меньше

Если Вы про тему http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=3533 , то больше Вам помогать не собираюсь. То тарифы не создали, хотя я и просил, то пароли перестали подходить. Извините, но тратить время впустую не буду, есть куда более важные проблемы, чем попытки авторизации в directadmin и проверка выполнения моих просьб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуйте инструкциям и у Вас все получиться!

 

Я вам отправил письмо там чётко написано, что и куда логины и пароли вы так и не настроили вашу панель. И что мне делать, если панель не настроить я выкинул около 30 $ на панель с лицензии. Лучше я бы поставил null версию и проблем меньше

Если Вы про тему http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=3533 , то больше Вам помогать не собираюсь. То тарифы не создали, хотя я и просил, то пароли перестали подходить. Извините, но тратить время впустую не буду, есть куда более важные проблемы, чем попытки авторизации в directadmin и проверка выполнения моих просьб.

 

Тогда верните деньги, если вас не устраивает я всё вам выслал на e-mail. Там всё рабочие тарифы забил все, что можно, в чём проблемы ....

 

Если не хотите тогда верните деньги разойдемся по-хорошему...

Тогда не вижу смысла от этой панели вообще…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и писал в той теме, перестал подходить доступ в directadmin, да и Вы отказались полностью заполнять в BPanel информацию по тарифам. С таким Вашим отношением к настройке скрипта, считаю дальнейшие попытки помощи Вам нецелесообразными. Если Вы ленитесь делать это, то что интересно Вы будите делать на просьбы своих клиентов. Вопрос конечно риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и писал в той теме, перестал подходить доступ в directadmin, да и Вы отказались полностью заполнять в BPanel информацию по тарифам. С таким Вашим отношением к настройке скрипта, считаю дальнейшие попытки помощи Вам нецелесообразными. Если Вы ленитесь делать это, то что интересно Вы будите делать на просьбы своих клиентов. Вопрос конечно риторический.

 

 

Смотри так

 

b47aa583cbda.jpg

post-5616-1198526782.jpg

post-5616-1198526935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего смотреть-то?! Если не ошибаюсь, логин для directadmin тоже был rootbpanel. Указывайте свои данные и проверяйте работоспособность самостоятельно. Я Вам помогать не хочу, т.к. уверен, что при очередной попытке всплывет еще что-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно согласен с Алексеем, такое хамство слушать никто не будет ни за какие деньги...

 

А тебя не кто не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разработчик панели кому претензии предъявить..?

Какие именно у Вас претензии?

 

Притензии к разработчику панели.

 

Я не знаю как у вас ээта панель работает верните денги и забирите её нафиг куплю ка я другую панель .

 

Вот уже насмотрел ava-panel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно согласен с Алексеем, такое хамство слушать никто не будет ни за какие деньги...

 

А тебя не кто не спрашивал.

Так, товарищ, либо будем соблюдать правила, с которыми Вы согласились при регистрации, либо уйдем в бан, глубоко и надолго.

Я не знаю как у вас ээта панель работает.

Ознакомьтесь с демонстрационной версией, установленной на официальном сайте: http://bpanel.ru/demo.php

Также прочитайте ReadMe.doc.

 

Конкретных претензий не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно согласен с Алексеем, такое хамство слушать никто не будет ни за какие деньги...

 

А тебя не кто не спрашивал.

Так, товарищ, либо будем соблюдать правила, с которыми Вы согласились при регистрации, либо уйдем в бан, глубоко и надолго.

Я не знаю как у вас ээта панель работает.

Ознакомьтесь с демонстрационной версией, установленной на официальном сайте: http://bpanel.ru/demo.php

Также прочитайте ReadMe.doc.

 

Конкретных претензий не вижу.

 

Просто выкинул деньги, а пользоваться не могу, не знаю, как она вообще панель работает и настраивается.

 

И что мне с этой панелью делать теперь, выкинуть ?.

 

Получается, что я деньги просто так вам подарил так получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выкинул деньги, а пользоваться не могу, не знаю, как она вообще панель работает и настраивается.

Будьте внимательнее и следуйте всем рекомендациям. Добавление своих тарифов, реквизитов и пр. не составляет труда и без проблем выполняется даже непродвинутым пользователем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выкинул деньги, а пользоваться не могу, не знаю, как она вообще панель работает и настраивается.

Будьте внимательнее и следуйте всем рекомендациям. Добавление своих тарифов, реквизитов и пр. не составляет труда и без проблем выполняется даже непродвинутым пользователем!

 

Ты мне лучше скажи, как настроить эту панель, чтоб она работала нормально.

 

Я в панели прописал в тарифах имя логина ресселера...

 

Вот только не могу понять, как будет автоматом создаваться, если будут заказывать ресселер план, например.

 

Как заставить эту панель нормально работать, чтоб 1 раз настроить и не трогать больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне лучше скажи, как настроить эту панель, чтоб она работала нормально.

Где именно она работает ненормально?

Вот только не могу понять, как будет автоматом создаваться, если будут заказывать ресселер план, например.

Процесс автоматизации детально описан в инструкции. При каких-либо конкретных вопросах/проблемах и т.п. не стесняйтесь появляться на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне лучше скажи, как настроить эту панель, чтоб она работала нормально.

Где именно она работает ненормально?

Вот только не могу понять, как будет автоматом создаваться, если будут заказывать ресселер план, например.

Процесс автоматизации детально описан в инструкции. При каких-либо конкретных вопросах/проблемах и т.п. не стесняйтесь появляться на форуме.

 

Это называется нормлаьно работает

 

При автоматическом создании Вашего аккаунта произошла ошибка:

Сайт или уже расположен на нашем сервере или временные проблемы с панелью управления.

 

UserID : 1026

Логин : rushost

Домен : rushosting.ru

 

В ближайшее время наши специалисты будут разбираться с данной проблемой.

Аккаунт будет открыт администратором в течение 24 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная проблема уже поднималась. Используйте поиск и будьте внимательнее!

 

Я так понял, что панель не может сама автоматически без моего подтверждения создавать акаунты блокировать и всё такое. Мне нужно полная автоматика чтоб я вообще не следил за этим это возможно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что панель не может сама автоматически без моего подтверждения создавать акаунты блокировать и всё такое.

Вы неправильно поняли. И думаю, что вообще не пытались понимать. Если встречу от Вас еще хоть один вопрос, раскрытый в мануале, придется Вас заблокировать на форуме, чтобы Вы не плодили флудовые сообщения! Реально надоело уже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что панель не может сама автоматически без моего подтверждения создавать акаунты блокировать и всё такое.

Вы неправильно поняли. И думаю, что вообще не пытались понимать. Если встречу от Вас еще хоть один вопрос, раскрытый в мануале, придется Вас заблокировать на форуме, чтобы Вы не плодили флудовые сообщения! Реально надоело уже :rolleyes:

 

Ладно, мне надоело это всё выкину я эту панель и куплю другую там хоть не будет не каких проблеем. ...

 

Пока...................... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... С Вашим отношением к делу, они появятся везде :)

 

Тема закрыта. Настроил все этому человеку. Админ - неужели было так трудно помочь ему :(

 

Что касается реги. У самого есть вопрос:

 

Что как настраивать чтобы была авторегистрация реселлеров в ДА? Ведь с реселлерского аккаунта нельзя делать в ДА реселлеров. А как иначе? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...