Перейти к содержанию
Форумы

Немного вопросов про bpanel


MzHost.ru

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня есть пару вопросов про бпанель ...

 

1. Для автоматической регистрации доменов мне только нужен акк в вебнамесе и в директи и всё? больше мне не придётся не чего настраивать в вебнамесе и в директи ?

2. Проблемы с Директ Админом не будет ?

3. После оплаты мне сразу пришлют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно после спама на форуме..

1. Да

2. Проблем нет

3. Да

Большое спасибо что ответил, ну первый вопрос не понял что да ? тесть просто логин и пароль оставляю не чего не надо настраивать да ?

И это не спам я в разделе хостинг написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где написано что там рекламить можно?

 

1. Вводите пароль и все имею введу в файлах, далее включаете в настройках автоматическую регистрацию и все :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На admin @ advanta.org скиньте базу в .sql формате, как сделаю, отпишу куда платить $10. Думаю, срок работы до 24 часов с момента получения письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок завтра отправлю, и ещё такой вопрос в директи акк реселера надо создовать или просто ? и именно http://41651.myorderbox.com/ или любые другие директи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не кто не подскажет как отличить директи от эстониядомен ?

вроде у эстония id буквы а у директи цыфровые так вроде ? а по главной как можно отлечить ?

и через реселклуб на прямую можно просто логин и пас указать ? проблем не будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На admin @ advanta.org скиньте базу в .sql формате, как сделаю, отпишу куда платить $10. Думаю, срок работы до 24 часов с момента получения письма.

а кащилёк моно ? и как сделка будет ? и асю моно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конвертор для базы от панели dadmin написан.

Первая сконвертированная база уже есть. Стоимость перевода данных на формат BPanel: $10. В скором будущем данная информация появится на http://bpanel.ru/order.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При проверке домена след. ошибка

Warning: stristr() [function.stristr]: Empty delimiter. in /home/admin/domains/mzhost.ru/public_html/order/admin/modules/whois_request.php on line 132

Домен test.ru ЗАНЯТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При проверке домена след. ошибка

Warning: stristr() [function.stristr]: Empty delimiter. in /home/admin/domains/mzhost.ru/public_html/order/admin/modules/whois_request.php on line 132

Домен test.ru ЗАНЯТ!

 

А что у Вас указано в "слово, означающее, что домен свободен" в настройках доменных зон админ-панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...