Перейти к содержанию
Форумы

Белый лист


kota

Рекомендуемые сообщения

Парниша ну что ты такой тугой? У меня 3 администратора, и пробовали зенд ставить и автор русификатора ДА сам сказал что с зендом этим все слетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парниша ну что ты такой тугой? У меня 3 администратора, и пробовали зенд ставить и автор русификатора ДА сам сказал что с зендом этим все слетит.

У Вас штат из трех администраторов, и Вы ставите биллинг на сервер, на котором находятся клиенты?! :blink: или на выделенный сервер, но не хотите ломать русификацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гмм... странно конечно. У нас, например, на сервере в биллингом не установлена ни одна русификация, работаем без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чем вас и поздравляю, но я так нехочу.

 

Судя по словам Вы сами не знаете чего хотите :)

Русификацию ДА можно поставить и другую. После правильной настройки скина меняется на сколько я помню в несколько кликов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите меня, пожалуйста, что мешает оставить русификацию на сервере у клиентов, а на сервере под биллинг ничего не ставить, а использовать стандартный английский язык? Ведь заходить в дирктадмин надо не так уж и часто, можно даже сказать, что не надо вообще после активации аккаунта. Сужу на нашем примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...