Перейти к содержанию
Форумы

Вопросы по дедику...


ezhik

Рекомендуемые сообщения

Вообщем хотелось бы узнать, есть ли бесплатный суппорт или владельцам дедов за тех поддержку платить приходиться? И работает ли сапорт в выходные, сейчас вот воскресенье у меня сервер толи завис толь хз что с ним....не работает вообще....тикет на перезагрузку отписал но тишина....

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно за совет :rolleyes: , но если был бы коннект к серваку я бы сделал по SSH. Так что в выходные работает тех поддержка какая нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно я думал хоть как то конектиться к серверу, ну вот страница контактов адванты

http://order.advanta.org/contacts.php

 

А что Вы такого сделали что он полностью завис ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не делал все работало как и в прежнем режиме, но почему то даже burst.net не работает, а адванта сервера там покупают...В аське никого нету:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем хотелось бы узнать, есть ли бесплатный суппорт или владельцам дедов за тех поддержку платить приходиться? И работает ли сапорт в выходные, сейчас вот воскресенье у меня сервер толи завис толь хз что с ним....не работает вообще....тикет на перезагрузку отписал но тишина....

 

Спасибо!

Техническая поддержка по серверам (dedicated и VPS) осуществляется круглосуточно специалистами датацентра, контактная информация для каждой площадки – разная и доступна для ознакомления в письме об активации сервера.

Техническая поддержка нашими специалистами – платная, сумма обговаривается отдельно и зависит от объема и сложности работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...