Перейти к содержанию
Форумы

Дополнительные домены


Garik

Рекомендуемые сообщения

При удалении дополнительного домена информация о DNS не удалилась, теперь я не могу заново добавить этот домен, говорит, что, мол, удалите информацию о DNS. А в форме добавления поддомена этот домен даже имеется в списке доменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что добавил новый дополнительный домен (несуществующий, только для проверки), а затем тут же его удалил. После попытки снова его добавить, пишет, что нужно удалить информацию о DNS этого домена. А как это сделать, если я его уже удалил? Это означает, что где-то что-то неправильно. Прошу проверить и, по возможности, исправить.

 

Вот то, что пишет панель:

"Nameserver ips for ДОМЕН are: send to CONTACTEMAIL (этого почему-то не происходит) (3) [3] skip CONTACTUIN (2) [3] Sorry, a DNS entry for ДОМЕН already exists, please delete it first"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что добавил новый дополнительный домен (несуществующий, только для проверки), а затем тут же его удалил. После попытки снова его добавить, пишет, что нужно удалить информацию о DNS этого домена. А как это сделать, если я его уже удалил? Это означает, что где-то что-то неправильно. Прошу проверить и, по возможности, исправить.

 

Вот то, что пишет панель:

"Nameserver ips for ДОМЕН are: send to CONTACTEMAIL (этого почему-то не происходит) (3) [3] skip CONTACTUIN (2) [3] Sorry, a DNS entry for ДОМЕН already exists, please delete it first"

Видимо, разработчики программного обеспечения не учли, что некоторые пользователи будут добавлять домены, потом их удалять и опять пытаться добавить, вот, и не стирается запись о домене из базы данных сервера...

 

Записи о каких доменах надо стереть, чтобы их можно было вновь добавить в дополнительные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики все учли, я вчера успел то же самое проделать на другом хостинге в той самой СиПанели, правда, с другой темой оформления. И что бы вы думали - все было нормально, я добавил удалил, а потом еще раз добавил.

Записи о каких доменах надо стереть, чтобы их можно было вновь добавить в дополнительные?

Адреса отправил на ящик Суппорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, требуется подождать пока сервер обновит свою базу данных...примерно сутки.....далее можно будет снова вносить записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики все учли, я вчера успел то же самое проделать на другом хостинге в той самой СиПанели, правда, с другой темой оформления. И что бы вы думали - все было нормально, я добавил удалил, а потом еще раз добавил.
Записи о каких доменах надо стереть, чтобы их можно было вновь добавить в дополнительные?

Адреса отправил на ящик Суппорта.

Ok, до понедельника постараемся исправить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...