Перейти к содержанию
Форумы

Тех.поддержка


admin

Рекомендуемые сообщения

Notice: Undefined index: 3 in /home/XXX/domains/XXX.ru/public_html/billing/admin/index.php on line 4333

Видимо в конфиге не указан пароль для третьего сервера с D.A.

И еще регистрировался под логином "Странник XXX", а получилось Ст анник XXX, какойто глючный форум первый раз такое

Последняя версия форума глючит чутка, не Вы первый с подобной "p"-проблемой, помнится, был пользователь "Се гей" :)

Вам еще повезло, что жуёт не букву "т". В прошлой версии, кстати, жувало "К" в заголовках тем.

 

Поправил Вам логин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за логин, теперь дале по делу по панельке:

 

Warning: file_put_contents(captcha.jpg) [function.file-put-contents]: failed to open stream: Permission denied in /home/xxx/domains/xxx.ru/public_html/billing/contacts.php on line 803

 

Это что то с капчей, изображение выводится постоянно одно и тоже, и при вводе символов с картинке, пишется "Неправильно указан текст на картинке."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзайте поиск, тема поднималась и не раз.

Жесть устанавливали скрим мне Вы, а права на файл выставить забыли? Поиск, поиск, тудно было написать поставь права на капчу 777 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страницу PAYMENT_PAGE.HTM. нужно самому создавать или она автоматом генирируется при оплате, и что на ней писать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страницу PAYMENT_PAGE.HTM. нужно самому создавать или она автоматом генирируется при оплате, и что на ней писать нужно?

Самому. Пример http://advanta.org/order.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Problems with webnames.ru connect!
Try later, please!

 

Что еще за нафиг, и что может этому способствовать.

 

почти неделю потратил на заключение договора с вебнеймсом, + зачислил дофига денег на регистрацию по 590 рублей, и что теперь делать прикажите?!

 

А между прочим устанавливал скрим и настраивал сам админ, а косяков немерено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия BPanel последняя? Серверные настройки не мешают исходящим ssl-соединениям на порт 81?

Это - основные проблемы, по запросу могу придумать еще несколько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще поиском нужно пользоваться.

У меня была такая проблема, решилась открытием 81 порта в файрволе

А если сервер не свой, а ресселинг? И администратор заблокировал все порты, для защиты от взлома :(

 

Версия BPanel последняя? Серверные настройки не мешают исходящим ssl-соединениям на порт 81?

Это - основные проблемы, по запросу могу придумать еще несколько smile.gif

 

Вы же устанавливали недавно, пару недель назад. а может и меньше :unsure:

 

Про порт к суппорт обращусь лучше, а еще какие проблемы могут быть причиной тому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сервер не свой, а ресселинг? И администратор заблокировал все порты, для защиты от взлома

Ну что ж поделать, как сказали бы в России: это Ваши проблемы.

А как сказали бы в Америке: это не мои проблемы.

Выбирайте, что подходит Вам. Жестко, но что ж поделать.

Вы же устанавливали недавно, пару недель назад. а может и меньше

И что из этого?

еще какие проблемы могут быть причиной тому

Сначала уж разберитесь с основными возможными ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно узнать, есть возможность выставлять специальные цены на регистрацию и продление доменов для некоторых клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет вести себя сборщик писем для хелп-деска если приходит письмо со вложенным файлом более 10 мб ?

Это писмо со вложением будет добавлено в хелпдеск ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно узнать, есть возможность выставлять специальные цены на регистрацию и продление доменов для некоторых клиентов?

Реализовал для BPanel v3.0 Beta.

 

В дальнейшем попрошу не писать в этом топике запросы на новые функции, информацию по своим проблемам и пр., т.к. эта тема - информационная, и первоначально создавалась совсем для другого (см. 1ое сообщение). Поднимайте уже созданные темы, создавайте новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно узнать, есть возможность выставлять специальные цены на регистрацию и продление доменов для некоторых клиентов?

Реализовал для BPanel v3.0 Beta.

 

В дальнейшем попрошу не писать в этом топике запросы на новые функции, информацию по своим проблемам и пр., т.к. эта тема - информационная, и первоначально создавалась совсем для другого (см. 1ое сообщение). Поднимайте уже созданные темы, создавайте новые.

 

Я просто искал искал, и не нашел, и просто хотел спросить можно или нет.

 

Если бы знал заренее что данной функции нет, то соотвественно запостил в другую тему.

 

А теперь вопрос по обновлению, при обновлении нужно перезаписывать все файлы или только необходимые, если не все файлы изменены, то как узнать, какие необходимо обновить на хостинге.

 

И еще вопрос, обновлять просто обновляя файлы на хостинге или же нужно еще что то с БД делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сказали что реализовали данную функцию, но вот вопрос где это посмотреть, вернее узнать обновилась ли на вашем сервере лицензия?

 

У меня в панели пишется Latest Version: 14:22:50, 28 July 2008 (2792.37 KB)

Now Date is 22:40:42 24 August 2008

 

Типа последняя версия от 28 июля, а сейчас на дворе уже конец августа.

 

Что то я совсем уже запутался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос по обновлению, при обновлении нужно перезаписывать все файлы или только необходимые, если не все файлы изменены, то как узнать, какие необходимо обновить на хостинге.

Пользуйтесь поиском и, как я писал ранее, поднимайте соответствующие темы по своей проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здрасте :) , воть возникло несколько проблем. Итак:

1. при проверки базы после обновление скрипта выдают такие ошибки:

 

DataBase Checker for BPanel.

Base Version: 3.0 Beta.

 

Checking database structure with /admin/conf/database.php:something wrong!

 

foraction not found at table payments!

id FOUND at table birja!

id_user FOUND at table birja!

id_memb FOUND at table birja!

sum FOUND at table birja!

- смотрю в рнрадмин там есть такие таблицы и т.д. :blink:

 

2. может это таже проблемма.. Как добавить баннер партнерский в админке.. немогу найти раздел такой :(

3. траблы со подсчетом общих доходов за каждый тариф! в разделе "статистика/хостинг etc../" воть 94eb27ea5ac2.jpg - я конечно бы был рад если бы мне там много денег заплатили))) как там пишет... Там некоторые тариф вопше ниразу не заказывали! а пишет напротив 1к баксов))гых :D

4. тоже глюк в "статистика/илюстрации/поступление & расходы/" за месяц сентябрь 2007 года пишет "81888$" :blink: это пишет в "активации + изменения тарифов хостинга (x0.001)" "активации + изменения тарифов хостинга и реселлинга (x0.001)" "активации + продления + изменения тарифов хостинга (x0.001)" "активации + продления + изменения тарифов хостинга и реселлинга (x0.001)" "изменения тарифов (x0.001)" "все зачисления (x0.001)" "приблизитальный доход: хостинг (x0.0025)" "приблизитальный доход: хостинг+реселлинг (x0.0025)" "приблизитальный доход: все направления (x0.0025)" суммы разные, от $81888 до $73738. Конечно я бы был еще больше рад чем предедущии типа прибыли))) но такой суммы не поступало в это время, покачто.. :rolleyes:

 

Воть собственно и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте :) , воть возникло несколько проблем. Итак:

1. при проверки базы после обновление скрипта выдают такие ошибки:

 

DataBase Checker for BPanel.

Base Version: 3.0 Beta.

 

Checking database structure with /admin/conf/database.php:something wrong!

 

foraction not found at table payments!

id FOUND at table birja!

id_user FOUND at table birja!

id_memb FOUND at table birja!

sum FOUND at table birja!

- смотрю в рнрадмин там есть такие таблицы и т.д. :blink:

 

Выполните в phpmyadmin запрос

alter table payments add foraction text not null after comments

И вручную удалите таблицу "birja", непонятно как она там вообще взялась.

 

2. может это таже проблемма.. Как добавить баннер партнерский в админке.. немогу найти раздел такой :(

Статистика -> партнер. программа в админ-панели.

3. траблы со подсчетом общих доходов за каждый тариф! в разделе "статистика/хостинг etc../" воть 94eb27ea5ac2.jpg - я конечно бы был рад если бы мне там много денег заплатили))) как там пишет... Там некоторые тариф вопше ниразу не заказывали! а пишет напротив 1к баксов))гых :D

 

Для дальнейшего исследования проблемы необходимо следующее:

1. Данные FTP-доступа; Данные cPanel доступа (если они отличаются от FTP);

2. Cсылка на скрипт;

3. Данные доступа в админ-центр, проверка по IP адресу должна быть отключена;

4. Ссылку на эту тему.

На admin @ advanta.org

Посмотрю, что там такое.

 

4. тоже глюк в "статистика/илюстрации/поступление & расходы/" за месяц сентябрь 2007 года пишет "81888$" :blink: это пишет в "активации + изменения тарифов хостинга (x0.001)" "активации + изменения тарифов хостинга и реселлинга (x0.001)" "активации + продления + изменения тарифов хостинга (x0.001)" "активации + продления + изменения тарифов хостинга и реселлинга (x0.001)" "изменения тарифов (x0.001)" "все зачисления (x0.001)" "приблизитальный доход: хостинг (x0.0025)" "приблизитальный доход: хостинг+реселлинг (x0.0025)" "приблизитальный доход: все направления (x0.0025)" суммы разные, от $81888 до $73738. Конечно я бы был еще больше рад чем предедущии типа прибыли))) но такой суммы не поступало в это время, покачто.. :rolleyes:

 

Воть собственно и все..

Поищите в поступлениях сортировкой по сумме необычайно большие платежи и внесите изменения в их суммы. Должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Алексей, скажите пожалуйста, в настройках merchant.webmoney.ru, Вы рекомендовали бы включать:

Прием чеков Paymer.com (ВМ-карт)

Прием платежей с телефонов Telepat.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно включить. Для биллинга все будет точно также зачисляться и пр. как будто бы оплата производится с кошелька вебмани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...