Перейти к содержанию
Форумы

BPanel v3.0 Beta


admin

Рекомендуемые сообщения

Да, есть, возникает в error_log ошибка, пока не могу зафиксировать после какого действия..

Зафиксируете - сообщите, на данном этапе причины ошибки не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заметил небольшую ошибку в работе функции поиска.

Если в поиске ввести номер билета 2000 , с параметром поиска по номерам билетов, то выводятся: 216, 1372, 1753, 1797, 1833, 2000

 

Пожалуйста, исправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил. Нашло только 2000. А вот если установлена галочка "и в ответах:", то тогда действительно показывает и некоторые другие билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст: Контакт #2 обновлен.

Замените на: Запись #2 обновлена.

 

Ведь обновляется именно отдел, т.е. даже лучше если Отдел #2 обновлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последние пару месяцев заметил что перестали блокироваться в DA на разных серверах аккаунты, а в панели пишет что все заблокировано и LOCKED-CP.

С Cpanel все нормально.

у кого-нибудь есть еще так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручную блокирует в D.A.? Посмотрите на момент запуска крона, блокируются ли аккаунты, проверьте, доходит ли сигнал до сервера, не лочится ли файроволлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил прием через робокассу, настроил. Начали создаваться логины на сервере вида: wm1060

Аккаунт на сервере создается, письмо об активации не приходит, служебное тоже не приходит. Отключил робокассу, аккаунты продолжают создаваться вида wm1060, письма так же не приходят. При этом, если войти в аккаунт биллинга под созданным пользователем и войти в данные по аккаунту: _http://domen.ru/billing/?mod=myserver, данных нет, страница пустая (где должны быть данные по аккаунту на сервере).

 

Письма при регистрации пользователя приходят, служебные письмо об оплате тоже приходят нормально.

Страница пустая. Подскажите, в чем может быть трабла и пути ее решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С логинами вида wm1060 разобрался - просто аккаунт уже был на сервере такой, потому и создавались, а вот письма так и не идут об активации ни пользователю, ни служебные, так же при заходе в биллинг под пользователем, нет данных по аккаунту на сервере, пустая страница.

 

ЗЫ - тоже разобрался - поставил дефолтный шаблон activate_hosting.php

Странно одно, что я мог такого там написать в шаблоне, что такая заморочка вышла? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вывод ошибок был отключен на тот момент, я не подумал кстати об этом, ну да ладно, есть еще вопрос :)

 

В скриншоте, посмотрите, пожалуйста. Никак не пойму, что надо сделать для того, чтобы была возможность ставить галочки напротив аккаунтов ну и удалять их, а так же, чтобы статус отображался в соответствующей колонке? Страница: /admin/?mod=remained

post-5535-1244730552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто возникают ошибки:

[06-Jun-2009 19:05:20] PHP Notice:  Undefined index:  ns2 in /home1/onkel/public_html/order/admin/modules/wnames.php on line 133
[06-Jun-2009 19:05:20] PHP Notice:  Undefined index:  ns3 in /home1/onkel/public_html/order/admin/modules/wnames.php on line 134
[06-Jun-2009 19:05:20] PHP Notice:  Undefined index:  ns4 in /home1/onkel/public_html/order/admin/modules/wnames.php on line 135
[07-Jun-2009 12:19:02] PHP Notice:  Undefined index:  favicon.ico in /home1/onkel/public_html/order/admin/lib/nusoap.php on line 3647
[07-Jun-2009 12:19:02] PHP Notice:  Undefined index:  name in /home1/onkel/public_html/order/admin/lib/nusoap.php on line 3992
[07-Jun-2009 12:19:02] PHP Notice:  Undefined index:  children in /home1/onkel/public_html/order/admin/lib/nusoap.php on line 3994
[07-Jun-2009 12:19:02] PHP Notice:  Undefined index:  cdata in /home1/onkel/public_html/order/admin/lib/nusoap.php on line 4051
[07-Jun-2009 12:19:02] PHP Notice:  Undefined index:  cdata in /home1/onkel/public_html/order/admin/lib/nusoap.php on line 4054
[09-Jun-2009 09:57:11] PHP Notice:  Undefined variable: save_txt4 in /home1/onkel/public_html/order/directi/1.php on line 397

Пожалуйста, исправьте :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждалось. Смотрите комментарии к аккаунтам, доп. услуги и пр.

Честно говоря я вообще связи не уловил, причем тут комментарии, причем тут доп. услуги - у меня их вообще нет. Ну да бог с ним, я понял, буду сам разбираться.

 

ЗЫ - пример хотя бы одного обсуждения, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я вообще связи не уловил, причем тут комментарии, причем тут доп. услуги - у меня их вообще нет. Ну да бог с ним, я понял, буду сам разбираться.

Есть. Я о ней также рассказывал.

ЗЫ - пример хотя бы одного обсуждения, можно?

Да собственно вроде как только и одно детальное обсуждение было. Ищите по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно вроде как только и одно детальное обсуждение было. Ищите по форуму.

Было бы хорошо, если бы Вы хотя бы сказали, что еще смотреть помимо комментариев и дополнительных услуг, я это просмотрел и не один раз.

"Ищите по форуму" конечно прикольно, но я не могу найти ничего по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, не знаю где смотреть уже, новый акк создал, активировал его, выставил "зарегистрирован до" сегодняшний день, смотрю в истекающих, тоже нет возможности выделить его галочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставьте срок в глубокий минус.

Пробовал, уже не знаю где копать, вроде не так критично, а надо будет полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что-то точно да и цепляется. Комментарии у доменов проверьте и, как я уже писал, всю прочую "висящую" информацию, услуги и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если просроченный домен вручную удалять галочкой тут admin/?mod=remained то аккаунт доменрег так и остается доменрегом, не переключается на "партнер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[18-Jun-2009 13:10:56] PHP Notice:  Undefined variable: save_txt4 in /home1/onkel/public_html/order/directi/1.php on line 397
[18-Jun-2009 14:28:03] PHP Notice:  Undefined variable: save_txt4 in /home1/onkel/public_html/order/directi/1.php on line 397
[18-Jun-2009 14:33:08] PHP Notice:  Undefined variable: save_txt4 in /home1/onkel/public_html/order/directi/1.php on line 397
[18-Jun-2009 14:33:54] PHP Notice:  Undefined variable: save_txt4 in /home1/onkel/public_html/order/directi/1.php on line 397
[18-Jun-2009 14:34:49] PHP Notice:  Undefined variable: save_txt4 in /home1/onkel/public_html/order/directi/1.php on line 397
[18-Jun-2009 16:04:22] PHP Notice:  Undefined variable: save_txt4 in /home1/onkel/public_html/order/directi/1.php on line 397
[18-Jun-2009 16:04:42] PHP Notice:  Undefined variable: save_txt4 in /home1/onkel/public_html/order/directi/1.php on line 397
[18-Jun-2009 16:05:21] PHP Notice:  Undefined variable: save_txt4 in /home1/onkel/public_html/order/directi/1.php on line 397
[18-Jun-2009 16:06:29] PHP Notice:  Undefined variable: save_txt4 in /home1/onkel/public_html/order/directi/1.php on line 397
[18-Jun-2009 16:07:35] PHP Notice:  Undefined variable: save_txt4 in /home1/onkel/public_html/order/directi/1.php on line 397

Пожалуйста, исправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...