Перейти к содержанию
Форумы

Не производит действия из Bpanel.


Рекомендуемые сообщения

Вчера попробовал удалить стандартных пользователей при установки Bpanel для демонстрации позвможностей, мне пишет ошибку: не правильно введены данные, введите еще раз Логин и пароль. Написал в Суппорт мне сказали чтобы удалил без обращения к серверу, тоесть только в Bpanel. Удалил из Bpanel. Зарегитсрировал нового пользователя но при попытке активировать его через Bpanel выдало ошибку:

--------

ОШИБКА: Не могу создать данный аккаунт на сервере!

HTTP/1.1 401 Access Denied Still Working WWW-Authenticate: Basic realm="Web Host Manager" Connection: close Set-Cookie: logintheme=cpanel; path=/ Set-Cookie: whostmgrrelogin=no; path=/ Set-Cookie: whostmgrsession=closed; path=/ Server: cpsrvd/11.18.3 Content-type: text/html

--------

Из этого я понял что что-то не так с доступом к WHM, так в чем дело в конфиге прописано вроде все правильно. Админ помоги пожалуйста как можно быстрей, я так понимаю из Bpanel не работают все действия связанные с WHM, но ен могу понять почему???

 

$whmpass[1] = "!!!ТУТ НАПИСАН МОЙ ПАРОЛЬ, такой-же как от CPANEL!!!"; // $whmpass[iD сервера в админ-панели]="Пароль"

$whmpass[2] = "2";

$whmpass[3] = "3";

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ панель -> Настройки -> Серверы Хостинга.

Тут проверяйте, ID так же должен быть одинаковым как и в whm.php

 

 

На самой верхней строчке вписано ID:1

, а ниже где "ID Сервера для создания -\\- соот-но, через" вписано "2" ! попробовал изменить на 1, всеранво не работает. Или ID нужно вписать который мне давался лично, а если он давался то где про него узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

620118 (00:08:17 26/05/2008)

Нет, я пробовал удалять которые были при установке

 

620118 (00:08:57 26/05/2008)

Щас посмотрю про тарифы

 

620118 (00:14:59 26/05/2008)

извеняюсь, где в WHM тарифы, не могуй найти

 

Нубы насилуют мозг..

Леша думаю теперь нужно сделать чтобы стандартные аккаунты еще и на сервере добавлялись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь Lazek, ты че тут хистори выкладываешь, смешно?? Нуб тут только ты, идиотина не доросшая.

 

Admin в договоре сказано что человек под ником Lazek или Лиза встревает в теми и просит за помощь 10 долларов, усмехается и выкладывает тут логи?? Если в договоре об этом не указано, я лично найду его и с ним будет другой разговор. Потому-что бесят ТАКИЕ УМНИКИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал по ICQ тебе бесплатно никто помогать не обязан :).

А не работает у тебя вся из-за кривых рук.

Если в договоре об этом не указано, я лично найду его и с ним будет другой разговор.

Неа не указано, ищи я уже боюсь :)).

Слышь Lazek, ты че тут хистори выкладываешь, смешно?? Нуб тут только ты, идиотина не доросшая.

Полный лог я процитировал Алексею :)).

Особенно в конце очень смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме, ответ был дан, стандартные аккаунты в WHM не создаются, создайте аккаунт через:

URL/reg.php

URL - путь до биллинга..

И попробуйте его активировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал что суть не в стандартных аккаунтах, я и создал через reg.php тестовый и не могу его активировать! Выдает ошибку который написал выше!

 

 

По теме нашего с тобой общения: Да, ты может и не должен помагать за бесплатно, но в суппорте мне сказали обратится на форум по билингу за помощью, я открыл тут свою тему, но стукнул тебе так как долго не было ответа и решил поискать того кто мне может помочь, и с твоей не уважительностью и насмешками ты очень сильно бьешь по репутации advanta. Так как я всегад был доволен саппортом и вменяемыми админами, то при разговоре с тобой (а как ты говоришь ты не из саппорта и так далее) не очень то и приятно ввести общение с таким человеком. Задумайся на самом деле над своим ПОВЕДЕНИЕМ. Я тебе сказал что не могу активировать аккаунт который создал кокраз-таки через www.ПУть/order/reg.php, а ты выложил лог совершенно не по проблеме, а над твоей прихотью посмеятся надо мной. Если ты не являешься кем-либо в advanta.org ТО ЛУЧШЕ НЕ ОБЩАЙСЯ С КЛИЕНТАМИ, а то попадусь не я, а действительно Какой-нибудь нервный Нуб еще нубее меня, так он вообще не поймет куда он попал и с кем разговаривает!

 

P.S - И мне не нужно было ничего делать со стандартными аккаунтами, я просто просил ПОЧЕМУ ОНИ НЕ УДАЛЯЮТСЯ. И НЕ ЗНАЛ ЧТО В WHM их не создано.

 

P.P.S - Допустим у меня кривые руки, только то что ты мне гвоорил все и так было норм настроенно. И я не такой и Тупой и тему бы не стал создавать просто так еслиб реально не перепроверил все ли правильно я сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не являешься кем-либо в advanta.org ТО ЛУЧШЕ НЕ ОБЩАЙСЯ С КЛИЕНТАМИ, а то попадусь не я,

это ты стукнул ко мне в асю по которой нет поддержки.

 

Ну да как же кто должен задуматься, ты первый начал оскорбление.

А так логи ушли еще на пару крупных форум с номером аськи :)).

620118 (01:04:51 26/05/2008)

Человек только тогда что-то знает или в чем-то разбирается когда сможет это объяснить 5 летнему ребенку да так чтоб он понял. Ну а если совсем по теме, Суть не понял, я изменил а дальеш что? я ведь не могу активироватьи ли создать акк, ОШИБКУ ТУ ВЫДАЕТ! что я не понимаю если ты мне так и не ответил из за чего)

 

Lazek (01:07:26 26/05/2008)

:-D все полный игнор то со смеху умру скоро

 

620118 (01:07:41 26/05/2008)

Бля слышь ХУЙЛО ТУПОЕ Я ТВОЮ МАТЬ ЕБАЛ

 

Lazek (01:07:46 26/05/2008)

:-D

 

620118 (01:07:49 26/05/2008)

ЧТОБ ТЫ СДОХ ОЛЕНЬ ССАНЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, без задней мысли. Но тебе помойму надо повзрослеть. Это было в самом конце когда ты вывел меня. Все наше общение ты ржал и пытался унизить меня фразами типа "На тупые вопросы не отвечаю", "аа мне впадлу, Гагагаг, ржу" и тому подобное. Эй, ПАРЕНЬ, посмотри на себя в зеркало, теперь посмотри в монитор компьютера. Разница лишь в том что ты Шаришь в Bpanel и я бесил тебя тем в чем я не мог разобраться, если не можешь номрально общаться с клиентами, не выставляй себя от какого-либо лица advant'ы !! Лучше не начинай....и подумай кто действительно не прав (про мать извеняюсь, святое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сотому разу :)

1. Это Вы мне стукнули в ICQ.

2. Я сразу сказал что сегодня воскресенье мне лень отвечать на вопросы.

3. За маты со своей стороны так же извиняюсь.

Алексей как будешь на свое усмотрение удали что не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ошибки ТС исправил, проблема была в том что указан не верный IP.

Тема закрыта.

Хоть и таким путем, но проблему решили :lol:

Теперь буду иметь ввиду, что клиент может указать не только неправильный логин/пароль, но и IP адрес сервера :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Mixail-Romachko, еще одно нарушение правил на форуме - будет бан. Уже кого-то из Вашей компании банил за подобное. Буйные Вы все там какие-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mixail-Romachko, еще одно нарушение правил на форуме - будет бан. Уже кого-то из Вашей компании банил за подобное. Буйные Вы все там какие-то :lol:

НЕт ну просто как то тут все так, я не сдержался вроде не кого не оскорбил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mixail-Romachko, еще одно нарушение правил на форуме - будет бан. Уже кого-то из Вашей компании банил за подобное. Буйные Вы все там какие-то :lol:

НЕт ну просто как то тут все так, я не сдержался вроде не кого не оскорбил :lol:

Гм. кого то я даже знаю кого Ггг половина человечества :lol: прекрасная, да там то сказание было ОгГо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...