Перейти к содержанию
Форумы
admin

Автоматическая регистрация доменов .RU и .SU

Рекомендуемые сообщения

1) Попытаюсь объяснить более доступно, на примере. У меня в аккаунте на wnames.ru, на Васю Пупкина зарегистрирован домен vasya.ru, теперь я хочу зарегистрировать на Васю Пупкина домен vasyaportal.ru. Для этого я захожу в свой аккаунт на wnames.ru, захожу меню Домены, Зарегистрировать новый домен: www., нажимаю Продолжить, ввожу паспортные данные, нажимаю Продолжить, нажимаю Оплатить регистрацию, нажимаю Ок в окошке подтверждения, после этого появляется ошибка (вместо регистрируемого домена подставил домен из примера):

Error: The following fields are invalid: person

Перейти на страничку с информацией по домену vasyaportal.ru

Расшифровка ответа от webnames.ru

Физические лица:

person - Имя, первая буква отчества и фамилия (eng);

person_r - Фамилия, имя, отчество (rus);

passport - Паспортные данные на русском языке;

birth_date - Дата рождения;

p_addr - Почтовый адрес на русском языке.

Юридические лица (организации):

org - полное название организации (eng);

org_r - полное название организации (rus);

code - идентификационный номер налогоплательщика (ИНН);

kpp - код причины постановки на учет (КПП);

address_r - юридический адрес (rus);

p_addr - почтовый адрес (rus).

Общее:

phone - Контактные телефоны;

fax - Номера факсов;

e_mail - Адреса электронной почты

После этого домен vasyaportal.ru появляется в списке доменов, со статусом WAITING, при попытке оплатить появляется та же ошибка.

2) И еще, при регистрации нового домена (любого), на 2м этапе, там где нужно вводить паспортные данные, появляется ошибка:

Notice: Undefined index: ip1 in /home/wnames/public_html/panel.php on line 2607

Notice: Undefined index: ip2 in /home/wnames/public_html/panel.php on line 2608

Notice: Undefined index: ip3 in /home/wnames/public_html/panel.php on line 2609

Notice: Undefined index: ip4 in /home/wnames/public_html/panel.php on line 2610

Она не мешает, но все же.

3) Если не планируется сделать отдельной странички для управления доменом, сделайте тогда пожалуйста, чтобы при регистрации Баланс Счета был 0$ а не 250.00$, если Вы конечно заботитесь о своих реселлерах.

Какой смысл клиенту регистрировать домен через реселлера если он у вас на сайте может за более низкую цену регистрировать и продлять?

Поделиться сообщением

1. В Вашем случае – уведомление, что поле "Имя, первая буква отчества и фамилия (eng)" заполнено не по шаблону. Пробовать зарегистрировать домен без исправления ошибки – бесполезно.

2. Исправлено. Ошибка, действительно, некритическая.

3. Значение "Оплачено всего" первоначально равно 250 только у пользователей BPanel и реселлеров advanta.org.

Поделиться сообщением

Зарегилстрировался, пополнил баланс на 20$, при попытке зарегистрировать домен пишет

Fatal error: This file has expired. in /home/wnames/public_html/check.php on line 0

и при нажатии на кнопку "контакты" тоже самое.

В чем проблема, как мне зарегистрировать домен?

Поделиться сообщением

Пытаюсь зарегистрировать домен появляется сообщение:

Notice: Undefined variable: lang_r_p_e_addr5 in /home/wnames/public_html/panel.php on line 3274

Мой логин hoster

Поделиться сообщением

Здравствуйте, скажите пожалуйста я зарегистрировал домен на wnames.ru, через скока он будет уже работать?

Как правельно интегрировать биллинг с wnames чтобы всё автоматом работало?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, скажите пожалуйста я зарегистрировал домен на wnames.ru, через скока он будет уже работать?

Запрос к регистратору отправляется немедленно. Как правило, домен становится виден через whois в течение 1-2 часов, а через браузер в течение 24-48 часов.

Как правельно интегрировать биллинг с wnames чтобы всё автоматом работало?

Описание взаимодействия с API wnames.ru доступно для прочтения в файле readme.txt.

Поделиться сообщением

Алексей, вот на главной wnames.ru написано что возможно регистрация домено и в других доменных зонах? Вообще возможно в них регить автоматом, ведь они же доступны, да и по моему цены не самые высокие (лично мое мнение лучше заплатить 3$ или 5$, но зато это будет удобно и автоматизировано).

Поделиться сообщением

Алексей, после изменения пароля у аккаунта на wnames.ru вылазят вот такие ошибки:

Notice: Undefined variable: newpass in /home/wnames/public_html/panel.php on line 1003

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wnames/public_html/panel.php:1003) in /home/wnames/public_html/panel.php on line 1003

Поделиться сообщением

Еще один недочет на странице http://wnames.ru/payments.php

Осталась буква s рядом с :

Нажмите на кнопку ниже для оплаты через WebMoney:

20.00 WMZ

Поделиться сообщением

активация домена в wnames.ru в админке в ручную нажал активировать меня перекинула http://wnames.ru/api.php

и пишет Error:

Данный домен в базе не найден.

Поделиться сообщением

Для дальнейшего исследования проблемы необходимо следующее:

1. Cсылка на скрипт;

2. Данные доступа в админ-центр, проверка по IP адресу должна быть отключена.

3. Имя домена.

4. Данные доступа на wnames.ru.

На admin @ advanta.org

Проверю.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

подскажите плиз, такой вопрос:

в bpanel создаю аккаунт, выбираю хостинг, регистрацию домена, оплачиваю якобы через банк.

в админке посылаю аккаунт на активацию и тут появляются 2 ошибки одинакового содержания:

ОШИБКА: Не могу создать данный аккаунт на сервере!

Login Attempt Failed!Login

Username

Password

в чем я не прав?

раньше все вроде работало, но без регистрации домена. домен пробую первый раз. зарегился на wnames вроде бы сделал все по readme.txt, но что-то не так. Кстати, это не может быть из-за того, что я bpanel ставил год назад и еще не обновлял? Спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Вероятно, скрипт не может создать аккаунт в cPanel по причине неправильно указанных данных доступа.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...