Перейти к содержанию
Форумы

Webmoney / подстава: "Ваш кошелек будет заморожен"


SMax

Рекомендуемые сообщения

По идее это достойно HUMAR-а!

 

RFC-822 headers

Return-Path: <[email protected]>

Received: from mail3.hotbox.ru ([unix socket])

        by mail3.hotbox.ru (Cyrus v2.2.3) with LMTP; Mon, 24 May 2004 16:15:58 +0400

X-Sieve: CMU Sieve 2.2

Received: from mx3.hotbox.ru (mx3.hotbox.ru [80.68.244.123])

        by mail3.hotbox.ru (8.12.9/8.12.6) with ESMTP id i4OCFutM020207

        (envelope-from [email protected])

Received: from p6e255e.osaknt01.ap.so-net.ne.jp (p6e255e.osaknt01.ap.so-net.ne.jp [218.110.37.94])

        by mx3.hotbox.ru (8.12.11/8.12.11) with SMTP id i4OCFIkU010892

        (envelope-from [email protected])

Message-ID: <[email protected]>

Жирным выделен релей, которым пользовались для рассылки спама.

 

message body

Date: Mon, 24 May 2004 12:11:02 +0000

From: <[email protected]>

Subject: Ваш кошелек будет заморожен

MIME-Version: 1.0

Content-Type: text/plain; charset=koi8-r

 

Уважаемый пользователь системы Webmoney,в связи с малой активностью на вашем

кошельке,нам не выгодно держать ваши данные на наших дисках,и мы будем вынуждены

заморозить его и все деньги находящиеся на нём,которые пойдут в развитие нашей системы.

 

Если вы хотите, чтобы ваш кошелек не был заморожен пожалуйста, срочно пришлите 10WMZ,на

наш кошелек Z292216220206, в противном случае нам прийдётся заморозить все ваши деньги.

 

С уважением администрация. 

www.webmoney.ru

 

Будьте бдительны и не купитесь на дешёвый трюк. Это кидалы, а не суппорт webmoney!

 

ЗЫ Столько ошибок...я не просто плакаль, я рыдаль... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... "прийдётся" ему заморозить все деньги... Фантазия и изощренность мошенников, экономических правонарушителей безграничны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поделаешь, если люди хотят быстро и без усилий заработать деньги ;)

"Заработать деньги"?! Тут админ не прав, это не заработать, а обманным путем изъять деньги у другого лица... Ну или что-то вроде того, точнее уголовный кодекс может ответить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встречал еще и всякие лохотроны для вебмани крек продают

и еще самое прикольное

"Давайте друг другу помогать зарабатывать деньги ! Я нашел такой баг в системе веб мани ! Когда пересылаешь 2,56 бакса то присылается 3 . Здесь должна быть переменная с плавающей запятой только куджа она делась я не знаю. И так мы получили 0,4 бакса на халяву, потом я вам высылаю 2,56 и тп" вот это ваще было прикольно :)))

или

"Я знаю автокошелек которым пользутся сотрудники веб мани когда им нужны бабки, пишут свой номер....и типа не отсылайте мало, присылайте много минимум 5 и через месяц автоматом вам вышлется 10" гыыы

...лучше ходить по улице и говорить "люди ! Деньги - это зло, отдайте все деньги мне и будьте чистыми" :))) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь должна быть переменная с плавающей запятой только куджа она делась я не знаю.

Да, тут главное придать научность своим "сведениям". Типа "переменная с плавающей запятой", "гравитационное поле Земли", "интерфернция и когеренция ip-траффика". Ну что-то такое написать, главное по-научному и лохи, пардон, доверчивые граждане, потянутся... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а я тут сайт закачал (делал не я - меня только посадили на вопросы отвечать) www.tim-bank.com это не лохотрон, а работающая штука...что то типа инвестиционного проекта ! но лучше ! так, что регитесь у кого есть желание !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а тут сайт закачал (делал не я - меня только посадили на вопросы отвечать) www.tim-bank.com это не лозотрон, а работающая штука...что то типа инвестиционного проекта ! но лучше ! так, что регитесь у кого есть желание !

Мощно загнули! Да причем и топик как нельзя кстати выискался :)

P.S. Кстати, на каком движке этот сайт склепали? Неплохо летает, только вот графика вверху страницы чуть подкачивает по скорости закачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на каком сами написали с пацаном (точнее я хтмл...он пхп и графика...а я потом все слепливал), сейчас работаем над аккаунтами !

графику вверху оптимизируем ! скоро...дня через 2 будет обновление сайта и это все обновим ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не похожи на HYIP-проекты, т.к. мы не вкладываем деньги вкладчиков в биржи, например Forex.

 

А куда тогда вкладываются эти деньги.

30% годовых - это на 2,1 % выше ставки рефинансирования ЦБ.

 

У нас совсем другая методика получения прибыли, которая основывается на развитии новых высокоприбыльных проектов.

 

Типа АО "МММ" что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не МММ :))

нормальная компания, вкладываем в развитие новых компаний и организаций,

а также в свое дело аудиторы вкладывают...

...возможно что в скоре будет и лицензия, что придаст большую уверенность в нашей работе ! Делайте тестовые вклады сегодня (и не только сегодня :))) и вам сделаем подарок +1% ко вкладу...!

30% это не максимум ты поищи подобные проекты в инете hotwm.ru вродебы еще больше предлагают, но это все "лохотроны" а HYIPы долго тоже не живут, так что наш проект - это реальность, а не сказка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то про движок спрашивал!!!!

;)

 

Короче скорость нормальная так как все очень просто сделано. И нету функций разныйх сложных php'эшных. Все распределено по переменным. А летает действительно быстро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

PS Зря я это в новости запостил, но просто подходящей темы не нашёл. Лучше наверное если бы Администратор это всё во флейм например перенес. Хотели как лучше, а получилось как всегда. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на каком сами написали с пацаном (точнее я хтмл...он пхп и графика...а я потом все слепливал), сейчас работаем над аккаунтами !

графику вверху оптимизируем ! скоро...дня через 2 будет обновление сайта и это все обновим ! ;)

ну да, интересный ПРОJECT ;) Будем ждать его дальнейшего развития...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развитие будет, сейчас думаем отделится от основной команды, точнее все что раньше было тех. поддержкой + я (Админ, Макс ака Художник), станет ТИМ-Банком и получим лицензию на проведение финансово-посреднических услуг. Также планируется снятие помещение под офис, для постоянного юридического адреса. Так что у нас уже "кидалова" точно не будет !

 

...от Художника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас новая промо-акция :))

 

Вы хотите на халяву получить 50 рублей ? и каждый месяц потом получать на них проценты ? Вы еще не знаете как это сделать ? Сейчас расскажу !

Приведите 10 своих друзей на наш сайт, зарегистрируйте их, и после того как они откроют счет любого типа, мы вам откроем аккаунт, на котором будет уже лежать 50рублей ! Желаем удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и начались сегодня у нас работы :

 

сравните старое http://www.tim-bank.com/ и то что уже наработали http://www.tim-bank.com/begin/

высказывайтесь плиз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну уж если пошло в этой теме, че новую создавать

вот так всегда кому то нравится кому то нет

делаем сейчас еще десигн

вскоре взгяните

нужно общественное мнение ;) !

спасибо всем за внимание !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Смешно, контора без образования юридического лица, вместо персонала фотки с микрософт клипарта. А есть ли у вас лицензия на данный вид деятельности и юридический адрес? А знакомы ли вы с законом об инвестиционной и банковской деятельности на территории РФ? Знаете ли вы что подобный сайт облагается налоговым исчисления на территории той страны, где расположен и на территории той страны, где ведет деятельность? То есть, вы должны иметь также лицензию ГосДепа США, если вы хоститесь на Advante.

 

Админ, где здесь кнопка "отдела К"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...