Перейти к содержанию
Форумы

Зачем?!


cranium

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, для чего в первоначальных параметрах скрипта выставлены данные Вашего хостинга? Я понимаю что так наглядней, но когда начинаешь тестить скрипт на пользователях и он выносит на чужую страницу оплаты, это уже перебор. Я предпочёл бы страницу ошибки. Хорошо что не все мои клиенты ламеры, иначе возникли бы некоторые проблемы .

 

Я не настолько разбираюсь в php скриптах, что бы с ходу на глаз определять все параметры. А лишние проблемы думаю никому не нужны.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да в том то и дело, что не всё подробно описано в reedmi файле. Как я уже говорил, я только начинаю осваивать програмирование и мне лично пока трудно оринтироваться в незнакомом скрипте.

Я никоим образом не хочу Вас обидеть, но помоему неэтично давать рекламу такого рода в платном продукте.

 

Кстати, во многих местах скрипта, в путях к тому или иному блоку не стоят слеши, отсюда возникакет много ошибок.

Пример:

на главной странице ссылка в теле центральной таблицы "Регистрация Нового Аккаунта" не имеет слеша после папки со скриптом. То же на странице регистрации со ссылками | Хостинг | Домен-Аккаунты | Партнерство |. Я что то упустил в руководстве или это действительно ошибка? Исправить это мне не удаётся, т.к. скрипты закодиованы.

 

Посмотрите сами _http://www.esti-host.com/billing/

Изменено пользователем cranium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...