Перейти к содержанию
Форумы

Накопившиеся вопросы про панель directI


ztaz

Рекомендуемые сообщения

Реселлер.

 

1. Как я могу регистрировать на себя домены из под рес. аккаунта? или я должен у себя клиента создать и из под него домены регистрировать?

2. Добавил шлюз 2CO, посмотрел как он выглядит и решил убрать, но не смог. Отключить можно, но не удалить. Так же и другие шлюзы... Как?

3. Надо перенести домен клиента, у него статус REGISTRAR-LOCK. Я так понял надо его снимать. У клиента в панеле нет такой возможности. Он написал запрос в службу поддержки регистратора о "смене статуса для переноса домена". Прошли сутки - ничего. Чего ждать и как действовать? Просто впервые делаю.

4. Что такое Дебит-Нота?

5. Кто такие авторизованые клиенты/субреселлеры и не авторизованые? как управлять этими статусами? Для чего это надо (это в платежном шлюзе присутствует)?

6. Могу я отключить "нежелательные" домены из списка регистрации (*.com.in, *.in)?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как я могу регистрировать на себя домены из под рес. аккаунта? или я должен у себя клиента создать и из под него домены регистрировать?

Создаете клиента из реселлерской панели.

Далее при регистрации домена на странице, где просят данные владельца домена вверху есть форма для ввода email. Туда вводить email Вашего клиентского (!) аккаунта.

2. Добавил шлюз 2CO, посмотрел как он выглядит и решил убрать, но не смог. Отключить можно, но не удалить. Так же и другие шлюзы... Как?

На admin @ advanta.org данные доступа в реселлер-панель и данные доступа в панель клиента (из которой виден этот шлюз). Проверю.

3. Надо перенести домен клиента, у него статус REGISTRAR-LOCK. Я так понял надо его снимать. У клиента в панеле нет такой возможности. Он написал запрос в службу поддержки регистратора о "смене статуса для переноса домена". Прошли сутки - ничего. Чего ждать и как действовать? Просто впервые делаю.

Надо ждать действий от тех.поддержки старого регистратора.

Никаких действий предпринять нельзя, разве что позвонить старому регистратору для ускорения ответа.

4. Что такое Дебит-Нота?

Лучше используйте английский язык, будет меньше проблем. На русский панель переведена оч. криво.

5. Кто такие авторизованые клиенты/субреселлеры и не авторизованые? как управлять этими статусами? Для чего это надо (это в платежном шлюзе присутствует)?

Опять же - переключитесь на ENG.

6. Могу я отключить "нежелательные" домены из списка регистрации (*.com.in, *.in)?

Спасибо

При регистрации Вы должны были указать, в каких зонах хотите регистрировать домены.

Можно ли изменить эти первоначальные настройки - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...