Перейти к содержанию
Форумы

Проблема с переадресацией почты


Рекомендуемые сообщения

Я владелец домена Mithgol.Ru, именно на этот домен я зарегистрировал и хостинг у AdvantA, но покамест домен переносить с другого хостинга не спешу, надобно сперва ведь настройки верно установить.

 

Сейчас я разбираюсь с переадресацией почты. Мне хотелось бы, чтобы вся почта, приходящая на любоеИмя@mithgol.ru, пересылалась на некотороеИмя@другойДомен.ru. Поскольку в cPanel на /frontend/x/mail/def.html указано, что почта, направленная на несуществующие ящики на моём домене, будет помещена из домена в ящик [email protected], постольку я пошёл на /frontend/x/mail/fwds.html и установил перенаправление с адреса [email protected] на желаемый адрес. Однако оказалось, что эта идея ложная, поскольку, зарегистрировавшись на вот этом вашем форуме под свежевыдуманным адресом@mithgol.ru, я обнаружил активизационное письмо форума лежащим в вебмейловом ящике cPanel, а не отосланным по перенаправлению.

 

Это очень хорошо, что форум пользуется DNS-серверами AdvantA, так что я могу проверять настройки почты ещё до того, как MX-записи и нынешних DNS-серверов моего домена будут указывать сюда же. Но уже понятно, что с переадресацией почты не всё так просто, как я надеялся.

 

Каким образом я должен на самом деле действовать в cPanel, чтобы вся почта, приходящая на КакиеУгодноИмена@mithgol.ru, пересылалась на некоторое (мною заданное) имя в другом домене, а не оставалась лежать в вебмейловых ящиках адвантовского хостинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mithgol.ru:2082/frontend/x/mail/setdef.html

Тут попробуйте добавить email в другом домене. Для теста можно попробовать email напр. на mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...