Перейти к содержанию
Форумы

Что делать?


Angel

Рекомендуемые сообщения

1.Почему на directe нельзя пополнять счет меньше чем на 19,99 wmz ?

2.У меня клиент хочет купить 2 доменf в зоне .info они стоят 2*6=12 дол(4 вам 8 мне)

могу ли я перевести вам только 4 wmz ?

 

Если я пополню свой счет на 12 wmz то как мне потом вывести свои 8 wmz ?

 

Если он 100пудова будет трансферить домен на свой хост как его лучше зарегистрировать?

 

3.Если он его будет переносить на свой хостинг как лучше ему сделать свой аккаунт?

4.Почему продление на год стоит около 8 дол(в 4 раз дороже чем просто на год)? странно как то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Можно хоть $0.01, если тип аккаунта - customer, а не reseller.

2. Реселлер должен регистрировать домены самостоятельно, посему и цена на домены более низкая. Минимальная сумма для пополнения - $19.99. Деньги вывести нельзя, их нужно потратить на регистрацию доменов.

3. Вопрос непонятен.

4. Рекламная акция на регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Можно хоть $0.01, если тип аккаунта - customer, а не reseller.

 

<_< Что значит может? ничего он не может, он будет переводить средства мне, на мой кошелек а я буду должен пополнять уже на ваш счет19,99 wmz !

 

 

2. Реселлер должен регистрировать домены самостоятельно, посему и цена на домены более низкая. Минимальная сумма для пополнения - $19.99. Деньги вывести нельзя, их нужно потратить на регистрацию доменов.

 

Ну хорошо блин а почему нельзя меньше сумму вводить что ты от этого так пострадаешь? На gudzondomain ресселеру можно вводить любые суммы почему тебе бы так не сделать?

 

 

Так подожди что за прикол?

Если я введу 6$ за домен из которых 4$ мои как я их потом получу?

Где будет выводиться моя прибыль и что мне с ней делать??

 

3. Вопрос непонятен.

 

При переносе домена Трансфер домена(в зоне .COM, .ORG, .NET, .BIZ или .INFO) является бесплатной процедурой, однако, при трансфере домен автоматически продлевается на 1 год, что будет стоить **$ по ценам того хостинга на который переносится я все правильно понял или нет? то есть купив у вас на год надо будет потом еще раз продливать на год перенося на другой хост домен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда вы все подевались?

 

В общем можно ли сделать так:

1.Я перечислю тебе 2.14*2=4.24wmz за два домена в зоне info

2.Ты пополняешь мой ресселерский счет на директе на 12 $

3.После оплаты за два домена на моем счету остается 8$ которые ты списываешь с моего счета.

4.Кто на это согласен?

 

И все довольны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо блин а почему нельзя меньше сумму вводить что ты от этого так пострадаешь? На gudzondomain ресселеру можно вводить любые суммы почему тебе бы так не сделать?

Любые суммы можно вводить если статус Вашего аккаунта - customer.

3. правильно понял или нет?...

Правильно.

 

 

Пополнять реселлерский аккаунт можно ТОЛЬКО суммами от $19.99 и желательно делать это через webmoney merchant, чтобы средства были зачислены автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу тебе как ресселер перевести меньше 19 wmz, а ты пополнишь мой счет а потом снимешь лишнее?

 

Я даже согласен заплатить не 2.14 за домен в зоне info а 2.54 wmz ? согласен?

 

Если да то напиши на какой wmz перевести деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я перевести тебе только ту сумму которая нужна для покупки?

То есть 4 с лишним wmz ?

Нет. Т.к. цена на единичную регистрацю доменов .info - $2.99

Я могу тебе как ресселер перевести меньше 19 wmz, а ты пополнишь мой счет а потом снимешь лишнее?

Опять же - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен заплатить тебе 2,99*2=5,98 за два домена что бы ты пополнил мой ресселерский аккаунт идет? Просто мне уже клиент деньги проплатил!

 

Куда перевести деньги? мой акаунт скину в личку если согласишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...