Перейти к содержанию
Форумы

Рекомендуемые сообщения

Хотел спросить у Алексея сколько занимает сам хостинг со всеми настройками, т. е. сайт, BPanel для клиентов и т. д. На реселлерство, если взять тарифы два первых R-0->512 Мб, R-1->1024 Мб сколько займёт место? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо грубо сказать на хостинг надо брать 100 Мб, чтобы было в запасе и всё остальное для клиентов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. R-0 вполне подойдет для начала.

Он подойдёт сперва для того, чтобы вдруг клиентов будет мало или для размещения сайтов, если их хотя бы 5. :) В случае, если появятся клиенты или увеличится кол-во сайтов сколько будет стоить увелечение? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае, если появятся клиенты или увеличится кол-во сайтов сколько будет стоить увелечение? :)

Разница в цене между тарифами r-1 и r-0, умноженная на количество проплаченных оставшихся дней реселлинга и поделенная на 30 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в цене между тарифами r-1 и r-0, умноженная на количество проплаченных оставшихся дней реселлинга и поделенная на 30 :D

Извините, Алексей я вас не понял может по цифрам объясните? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Формулу, с помощью которой можно подсчитать стоимость перехода на более высокий тариф, я написал, далее - уж сами :)

На калькуляторе я взял тариф R-1 на год сумма подсчитанная $161.89 (4856.76 Руб.) даётся 1024 Мб грубо потрачу на свой хостинг 100 Мб останется 924 Мб, взял тариф R-0 на год $91.69 (2750.76 Руб.) даётся 512 Мб грубо потрачу на свой хостинг 100 Мб останется 412 Мб. Как мне правильно подсчитать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например

1. Купили тариф R-0 на 1 месяц.

2. Прошло 10 дней и Вы решили перейти на тариф R-1 (т.е. осталось 20 проплаченных дней), в месяце - 30 дней.

3. R-0 стоит $8.49; R-1 - $14.99;

($14.99-$8.49)*(30-10)/30 = $4.33

Такова будет стоимость перехода на более высокий тариф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например

1. Купили тариф R-0 на 1 месяц.

2. Прошло 10 дней и Вы решили перейти на тариф R-1 (т.е. осталось 20 проплаченных дней), в месяце - 30 дней.

3. R-0 стоит $8.49; R-1 - $14.99;

($14.99-$8.49)*(30-10)/30 = $4.33

Такова будет стоимость перехода на более высокий тариф.

Теперь я вас понял, Алексей. :) Спасибо вам за ваш труд :) Сейчас попробую подсчитать тоже самое, но возьму за один год. Возьму тариф R-0 и тариф R-1. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так я подсчитал, Алексей взял на год проходит полгода перехожу на большой тариф оплачиваю таким образом ($161.89-$91.69)*(360-180)/12 = $10.53 я правильно подсчитал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...