Перейти к содержанию
Форумы

WebMoney -> PayPal, 3-5%.


admin

Рекомендуемые сообщения

Постоянно еженедельно получаем на наш счет до $400 PayPal USD больше, чем необходимо (см. ниже).

Поступления - от двух проверенных партнеров, с которыми работаем более года.

Партнеры за последнее время круто увеличили обороты своих продаж и у нас постоянно остаются излишки (используем PayPal для оплаты серверов, хостинг AdvantA.org).

Имеем верифицированный PayPal аккаунт и персональный аттестат WebMoney.

 

103-105 WebMoney Z = 100 PayPal USD (при длительном сотрудничестве - минимальная комиссия).

Для WebMoney R, WebMoney E, Яндекс.Деньги, E-Gold и RuPay комиссия чуть повыше, по договоренности.

 

Контакты:

e-mail: admin собака advanta.org

ICQ: 192393

 

P.S. В ближайшие 3-4 месяца откроем обменник по адресу http://exchange.advanta.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Вот неплохо бы организовать покупку игровых валют для он-лайн игр! Я уже являюсь консультантом и партнёром по вводу игровой валюты в он-лайн игрй Бойцовский Клуб в Ульяновском региональном Центре WebMoney! Вот если бы ещё с вами придумали тему по этому поводу, то думаю это было бы интересно?!

 

А ваш обенник я мог бы разместить у на сайте регионального центра, так как есть только прдажа PayPal чеков, а обменника нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Постоянно еженедельно получаем на наш счет до $400 PayPal USD больше, чем необходимо (см. ниже).

Поступления - от двух проверенных партнеров, с которыми работаем более года.

Партнеры за последнее время круто увеличили обороты своих продаж и у нас постоянно остаются излишки (используем PayPal для оплаты серверов, хостинг AdvantA.org).

Имеем верифицированный PayPal аккаунт и персональный аттестат WebMoney.

 

103-105 WebMoney Z = 100 PayPal USD (при длительном сотрудничестве - минимальная комиссия).

Для WebMoney R, WebMoney E, Яндекс.Деньги, E-Gold и RuPay комиссия чуть повыше, по договоренности.

 

Контакты:

e-mail: admin собака advanta.org

ICQ: 192393

 

P.S. В ближайшие 3-4 месяца откроем обменник по адресу http://exchange.advanta.org

Алексей, объясните мне пожалуйста это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...