Перейти к содержанию
Форумы

заказать домен


solavita

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , что прописывать внизу в полях, когда заполняешь на "купить новый домен". там таблица NS1 NS2 NS3 и NS4 , и что в полях писать? хоть бы подсказку сделали

post-7025-0-92748300-1358359496_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас хостинг на нашем сервере?

Видимо, Вы заказываете домен из-под аккаунта, за которым не закреплен никакой счет хостинга.

В полях нужно указать DNS-сервера. Если хотинг у нас, то DNS (ns1. и ns2. без указания Ip адресов можно взять из письма об активации хостинг-аккаунта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где я щас его возьму? я уже не помню..два года прошло, да домен 5iz1.com у вас покупала, два года назад, щас хочу еще домен купить а потом этот 5из1 тоже продлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле Ns1 Ns2 и т.д. такие же будут как на 5iz1.com ? может в панели упр. посмотреть? если я туда смогу зайти :rolleyes: вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а домен .com.ru не является доменом второго уровня? будет он распознаваться как собственно купленный? не хотелось бы дешево выглядеть :wub: и почему в таблице нету продления на год в последнем поле??

 

.COM.RU, .NET.RU, .ORG.RU 12.99 USD или 428.67 RUR 12.99 USD или 428.67 RUR --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем домене указаны DNS стороннего хостинг-провайдера, соответственно хостинг Вы имеете не у нас.

Полагаю, что при регистрации новых доменов нужно указывать выделенные ниже DNS, но рекомендую уточнить это у хостинг-провайдера.

 

Domain Name: 5IZ1.COM

Registrar: PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM

Whois Server: whois.PublicDomainRegistry.com

Referral URL: http://www.PublicDomainRegistry.com

Name Server: NS7.KUBEZ.BIZ

Name Server: NS8.KUBEZ.BIZ

 

Скажите пожалуйста а домен .com.ru не является доменом второго уровня? будет он распознаваться как собственно купленный? не хотелось бы дешево выглядеть :wub:

 

Это домен третьего уровня.

За него сейчас все платят деньги, соответственно распознаваться как собственнокупленный будет.

 

 

и почему в таблице нету продления на год в последнем поле??

 

.COM.RU, .NET.RU, .ORG.RU 12.99 USD или 428.67 RUR 12.99 USD или 428.67 RUR --

 

В последнем поле стоимость переноса домена между регистраторами.

Поскольку в данной доменной зоне только один регистратор, то и переноса этих доменов в природе не существует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне чето не то ответили, эти Name Server: NS7.KUBEZ.BIZ

Name Server: NS8.KUBEZ.BIZ на домене 5iz1.com ,

а щас-то я покупаю домен другой ....сom.ru новый, и что в таком случае прописывать при заказе, при заполнении полей? а хостинговать буду на бесплатнике этот новый домен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните у бесплатника DNS, которые следует указывать в домене.

Если Вам необходимо зарегистрировать домен сегодня, то можете указать наши dns (домен в данном случае отображаться в сети интернет не будет, т.к. на наших серверах нет хостинг-аккаунта под этот домен)

ns1.localserver.ru

ns2.localserver.ru

а как только узнаете dns у бесплатника - на order.advanta.org выполните изменение dns у домена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! подскажите пожалста, :wub: купленный домен как теперь поселить на хостинг? нужно в кабинете адванты переписать NS-ы ? а где это сделать? нужно ли заполнять и NS-ы и IP ? т.к. там у хостингера я всё нашла, и NS-ы есть все четыре и IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...