Перейти к содержанию
Форумы

Спасите! я в отчаянии..


Рекомендуемые сообщения

Он был уже почти готов, только сайт открывался, как www.lilastravel.wordpress.ru. Спросила помощи, чтоб переделать на www.lilastravel.ru, сказали, что нужно скопировать файлы из папки wordpress в папку admin. Скопировала часть, все побоялась) Он очень тяжело копировал, решила что что-то не так.. Теперь у меня ни так, ни сяк не открывается сайт =(

Теперь www.lilastravel.ru мне пишет:

Warning: require(/home/lilast/public_html/wp-includes/load.php) [function.require]: failed to open stream: No such file or directory in /home/lilast/public_html/wp-settings.php on line 19

 

Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required '/home/lilast/public_html/wp-includes/load.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/lilast/public_html/wp-settings.php on line 19

 

ЧТО ДЕЛАТЬ? Что это значит? Я все испортила?

Помогите, пропадаю...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, отсутствует файл /home/lilast/public_html/wp-includes/load.php, вызываемый в 19ой строке /home/lilast/public_html/wp-settings.php on line 19

 

ЧТО ДЕЛАТЬ? Что это значит? Я все испортила?

Полагаю, что Вам нужно за деньги попросить у кого-либо помощи, чтобы Вам подправили данные в wp-settings.php или что-то т.п. в Вашем скрипте. Скорее всего, много времени работы занять не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно найти эту строку 19 с home/lilast.. ??

может я сама справлюсь, если сможете подсказать этот вопросик) хотелось бы справиться самой.. отлично понимаю, что там знающему человеку работы всего минут на 15 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как должна выглядеть ссылка?

www.lilastravel.ru/home/lilast/public_html/wp-settings.php ???

если так, то это у меня тоже не открывается..

вот что пишет: Запрошенная Вами страница – не найдена! Проверьте правильность ввода URL.

Нажмите в браузере кнопку "Вернуться" либо заново введите адрес другой страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, нанимайте специалиста, т.к. сразу с навыками новичка вникнуть и исправить проблему будет очень тяжело.

Или тратьте время на изучение основ работы с FTP протоколом и php-скриптами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наверное за $5-10 (зависит от того, насколько там все серьезно). Напишите нам в техническую поддержку о желании за плату исправить ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...