Перейти к содержанию
Форумы

1267Illegal mix of collations


Рекомендуемые сообщения

1267Illegal mix of collations (latin1_swedish_ci,IMPLICIT) and (cp1251_general_ci,COERCIBLE) for operation '='

сие отображается в аккаунтах клиентов, после обновления стало.

также невозможно изменить дату окончания договора на меньший период

как исе поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите по форуму, за последнее время поднималось несколько раз.

Также проясните, для чего у Вас кодировка базы latin1_swedish_ci.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите по форуму, за последнее время поднималось несколько раз.

Может тогда имеет смысл дать ссылку?, клиент ведь я все-таки а не праздношатающийся которому "интеерсно"

А еще лучше бы было поправить релиз и выпустить обновление...

Также проясните, для чего у Вас кодировка базы latin1_swedish_ci.

Я туда даже не лез никогда, даже незнаю какой она была раньше, ерунда эта появилась после обновления, кодировку базы поставил сам скрипт, самостоятельно я ничего не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за глупый вопрос, наверно у вас не принято отвечать конкретно клиентам, но всетаки дайте пожалуйста ссылку где этот вопрос поднимался.

Сори что я неслежу за форумом, работаю много, некогда мне, а тут баг скрипта, а разработчик предлагает мне поискать на форуме.... не кажется странным?

 

Поиск не дал результатов по 'atin1_swedish_ci'.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.

у мен я в бд почему то часть таблиц в однгой кодировке (та что поумолчанию) а часть в латин, полагаю в каком то обновлении скрипт решил что надо ставить латин, баг скрипта, точнее его обновления, а то что проблема всплывала но не была исправлена не делает чести разработчику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда имеет смысл дать ссылку?, клиент ведь я все-таки а не праздношатающийся которому "интеерсно"

А еще лучше бы было поправить релиз и выпустить обновление...

От биллинга это никак не зависит.

 

Также проясните, для чего у Вас кодировка базы latin1_swedish_ci.

Я туда даже не лез никогда, даже незнаю какой она была раньше, ерунда эта появилась после обновления, кодировку базы поставил сам скрипт, самостоятельно я ничего не менял.

Не может такого быть, в BPanel нигде не прописана шведская латиница!

 

Сори за глупый вопрос, наверно у вас не принято отвечать конкретно клиентам, но всетаки дайте пожалуйста ссылку где этот вопрос поднимался.

Сори что я неслежу за форумом, работаю много, некогда мне, а тут баг скрипта, а разработчик предлагает мне поискать на форуме.... не кажется странным?

 

Поиск не дал результатов по 'atin1_swedish_ci'.

Бага скрипта не вижу, пинайте своего системного администратора!

Да и поиск по "latin1_swedish_ci" дает результаты. Разбирайтесь.

 

p.s.

у мен я в бд почему то часть таблиц в однгой кодировке (та что поумолчанию) а часть в латин, полагаю в каком то обновлении скрипт решил что надо ставить латин, баг скрипта, точнее его обновления, а то что проблема всплывала но не была исправлена не делает чести разработчику :)

Пинайте своего системного администратора, чтобы сделал все как надо, а лучше гоните его в шею и нанимайте другого, раз у Вас на сервере такие детские косяки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...