Перейти к содержанию
Форумы

Опрос для пользователей


dkraev

  

8 проголосовавших

  1. 1. Где более аккуратно выглядят поля и текст рядом с ними?

    • На первом скрине
      2
    • На втором скрине
      5
    • Мне всё равно
      1


Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа, у меня возникла довольно щекотливая ситуация с админом данного форума. В связи с этим я объявляю голосование, если конечно админ не затрёт эту тему, или не приложит к ней свою руку.

 

Прошу Вас проголосовать, на каком скрине подписи к полям выглядят более аккуратно.

 

Спасибо.

post-7348-1295383500,14_thumb.png

post-7348-1295383511,6_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за первый.

Если с течением времени наберется подавляющее или относительно первого большее количество голосов за второй вариант отображения, будут внесены изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брр, сделал на локалке за пару минут вот так:

post-5323-1295391597,98_thumb.png

 

Без каких-либо изменений в коде скрипта..

 

По этому пусть остается текущий вариант, Алексей +1..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже где то писал, подключайте отдельный файл (я через JS) и для каждой страницы делайте все что угодно..

Ради интереса бегло пробежался по выдаче сайтов с BPanel, и нашел не только у меня подобные исправления, ТЫК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже где то писал, подключайте отдельный файл (я через JS) и для каждой страницы делайте все что угодно..

 

Перерыл снова форум. Дошёл аж до 2006 года, ничего не нашёл по теме. Может всё-таки подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже где то писал, подключайте отдельный файл (я через JS) и для каждой страницы делайте все что угодно..

 

Перерыл снова форум. Дошёл аж до 2006 года, ничего не нашёл по теме. Может всё-таки подскажете?

Гмм, ну вообще то писал об этом вот (кокраз таки в Вашей теме..): http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=5044&view=findpost&p=39213

 

Сделать это не сложно, подключаете отдельный файл (я через js делал), указываете адрес страницы где хотите внести исправления и пишите то что нужно.., в начале рекомендую попробовать все сделать через css... Я честно говоря, через отдельный файл, чисто уже допиливал под себя, разные мелкие баги..

 

Естественно этот способ продержится до первых изменений... Имею введу глобальных, дальше посмотрим что и как будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если JS отключить, данные подменяться не будут? Понимаю, что JS сейчас практически никто не отключает. Но всё же?

Естественно нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Проголосовал за первый.

Если с течением времени наберется подавляющее или относительно первого большее количество голосов за второй вариант отображения, будут внесены изменения.

 

Однако! Алексей, только Вы и Lazek проголосовали за первый вариант. Другие люди Вас не поддерживают. Вы до сих пор уверены, что Вы всегда правы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, теперь Вам уже нужна "мотивировка" (или мотивация?). Т.е. снова открещиваетесь от своих слов? Хорошо, напишу. Второй вариант красивее. Посмотрите любые нормальные сайты где есть формы. Нигде нет отображения как у Вас. Везде ровно по центу. На крайний случай - просто сверху.

 

Но Вам же бесполезно это объяснять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, теперь Вам уже нужна "мотивировка" (или мотивация?). Т.е. снова открещиваетесь от своих слов? Хорошо, напишу. Второй вариант красивее. Посмотрите любые нормальные сайты где есть формы. Нигде нет отображения как у Вас. Везде ровно по центу. На крайний случай - просто сверху.

 

Но Вам же бесполезно это объяснять?

Специально для Вас и запросили это, небось клонов нарегили да и все? ))) Железные у Вас доводы)))

На уровне стандартного CSS, за минуту можно такое же сделать))

 

PS Алексей, в теме беты3, знакомый написал нормальные советы по верстке, лучше его послушайте, чем ТС'а, а то потом снова начнет бред нести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи! Кто проголосовал за второй вариант, отпишите мотивировку!

Впринципе, данный опрос будет вообще не актуален, после того как глобально все переверстаете, по этому думаю не стоит ждать тут каких то комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, теперь Вам уже нужна "мотивировка" (или мотивация?). Т.е. снова открещиваетесь от своих слов? Хорошо, напишу. Второй вариант красивее. Посмотрите любые нормальные сайты где есть формы. Нигде нет отображения как у Вас. Везде ровно по центу. На крайний случай - просто сверху.

 

Но Вам же бесполезно это объяснять?

Посмотрел, кто именно голосовал. Только один из всех - новичок, остальные старожилы форума.

С течением времени еще раз взгляну на результаты опроса и приму решение. При таком же положении дел конечно же внесу изменения.

Еще раз гляну в течение недели, максимум двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, Вам самому то понравилось что щяс вышло? Пробелы большие.. Г какое то...

 

Сделайте хотя бы как на странице регистрации......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, получилось необычно, но все в таблицах и с CSS.

Алексей, да я и не спорю, это отлично, но хотя бы для стандартного шаблона поправьте размер пробелов по умолчанию, хотя бы как на странице регистрации..

 

Скриншот (из FF 3.6.13):

post-5323-1296664058,4_thumb.png

 

Мне кажется с уменьшиными намного лучше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все в таблицах и с CSS

 

Алексей, ну как Вы не понимаете. Для каждого элемента должен быть свой класс CSS. А не один класс для всех td. Если для каждого элемента будет задан свой класс, то любой человек может сделать именно так, как хочет. Lazek бы просто поставил свой width в CSS и не терзал Вас.

 

А так выражение "и с CSS" пустое место. Потомучто нельзя применить отдельный стиль для этого элемента. И весь смысл CSS тупо пропадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все в таблицах и с CSS

 

Алексей, ну как Вы не понимаете. Для каждого элемента должен быть свой класс CSS. А не один класс для всех td. Если для каждого элемента будет задан свой класс, то любой человек может сделать именно так, как хочет. Lazek бы просто поставил свой width в CSS и не терзал Вас.

 

А так выражение "и с CSS" пустое место. Потомучто нельзя применить отдельный стиль для этого элемента. И весь смысл CSS тупо пропадает!

Об этом уже говорил liginet в теме беты3... Да причем тут терзание или нет, при желании можно и сейчас пофиксить, я же говорю про стандартный шаблон.. Прекрасно видно что пробелы напорядок больше и смотрится явно не лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я Вам уже говорил, ну сложно Вам самому если разобраться, ну напишите мне я Вам помогу или дам Вам контакты liginet, он Вам все объяснит/поможет и т.п., ну не хотите так, ради интереса откройте CSS того же WHMXX, там достаточно хорошая верстка, не идеал конечно, но близко к тому... URL на CSS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нового билда вынес классы полей формы авторизации в

 

.enter_left {text-align: justify; padding-left: 2px; padding-right: 2px}

.enter_center {text-align: center; padding-left: 2px; padding-right: 2px}

.enter_right {text-align: right; padding-left: 2px; padding-right: 2px}

 

/img/styles/styles.css

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...