Перейти к содержанию
Форумы

Коэффициенты оплаты работы сотрудников


Host

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Подскажите, пожалуйста в каком разделе хранятся настройки по оплате работы сотрудников(забыл где это и не могу найти), а также подскажите каковы эти значения по умолчанию(я их изменял, а вот теперь хочу поставить назад стандартные, что при установке панели стают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки -> страницы -> панель сотрудника.

В следующий раз, пожалуйста, уделите поиску больше времени :)

 

а также подскажите каковы эти значения по умолчанию(я их изменял, а вот теперь хочу поставить назад стандартные, что при установке панели стают).

Установите дефолтную базу биллинга в соседную MySQL-базу, это дополнительно будем Вам в качестве тренировок и тестов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас это надо, потом еще что-то понадобится... ставьте тестовый биллинг по соседству ;) или смотрите демку на http://bpanel.ru/demo.php :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас это надо, потом еще что-то понадобится... ставьте тестовый биллинг по соседству ;) или смотрите демку на http://bpanel.ru/demo.php :)

ладно, поставлю ещё один биллинг.

придется, а то боюсь что на демке кто-то уже отредактировал)))

просто не хочется обить своих сотрудников с оплатой, а с головы такое придумать сразу никак. проще на понижающий умножить в случаи-чего <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные значения по умолчанию явно не будут являться наилучшими и подходить всем и вся, т.к. у каждой компании своя политика в плане оплаты работы сотрудников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...