Перейти к содержанию
Форумы

ISP + BPanel ?


yodis

Рекомендуемые сообщения

Пришло время автоматизировать оплату хостинга, но после оплаты, в ИСП не созда1тся аккаунт. Почему, в чём может быть загвоздка. Реселлера содали Бипанель настроили. Что то гдето провтыкали видать

Но если попытатся активировать её в ручную, то вот что выдает.

Как решыть этот вопрос?

 

Notice: Undefined index: panel in /var/www/host/data/www/host.com.ua/billing/admin/index.php on line 5642

 

Notice: Undefined index: panel in /var/www/host/data/www/host.com.ua/billing/admin/index.php on line 5812

 

Notice: Undefined index: panel in /var/www/host/data/www/host.com.ua/billing/admin/index.php on line 5861

 

Notice: Undefined index: panel in /var/www/host/data/www/host.com.ua/billing/admin/index.php on line 5932

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка BPanel последняя?

Проверьте параметры тарифных планов и серверов хостинга, удостоверьтесь, что в /admin/conf/whm.php указан пароль для ISPmanager для сервера, на котором должна происходить активация аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил версию, появилась новая ошибка

ОШИБКА: Не могу создать данный аккаунт на сервере!

 

HTTP/1.1 200 OK

Date: Fri, 19 Nov 2010 22:03:47 GMT

Server: Apache/2.2.11 (Ubuntu) PHP/5.2.6-3ubuntu4.5 with Suhosin-Patch mod_ssl/2.2.11 OpenSSL/0.9.8g

Cache-Control: no-cache

Pragma: no-cache

Vary: Accept-Encoding

Content-Length: 88

Connection: close

Content-Type: text/xml

 

 

access deny

(/manager/ispmgr) authinfo=vetall_reseller:9&out=text&func=user.edit&sok=yes&name=wm1009&passwd=f9zcdk14sk&confirm=f9zcdk14sk&domain=host.net&ip=91.207.211.154&owner=vetall_reseller&preset=&[email protected]&userlimit=10000&phpmod=on&phpcgi=on&safemode=on&disklimit=10&ftplimit=99999&maillimit=99999&baselimit=99999&baseuserlimit=99999&domainlimit=99999&webdomainlimit=99999&maildomainlimit=99999&bandwidthlimit=999999&cpulimit=10&memlimit=10&proclimit=10

Пароль ввёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что пришло на почтк

Здравствуйте, Jkghvy,

 

 

 

При автоматическом создании Вашего аккаунта произошла ошибка:

 

Сайт уже расположен на нашем сервере или временные проблемы с панелью управления.

 

В ближайшее время будет произведена проверка по возникшей ситуации.

 

Если у Вас есть какие-либо комментарии, или Вы догадываетесь о причине ошибки, свяжитесь с технической поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если в ручную добавит

group undefined

Прошу прощения в предедущем случае я нечаяно создал уже существующего акаунта, от туда и ошибка ОШИБКА: Не могу создать данный аккаунт на сервере!

Теперь всё создаёт, но в ИСП не добавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь обяснить лучше. Настроив BPanel начинаю ригестрацию. После ригестрации провожу оплату за выбраный тарифный план. Деньги уходят и меня перекидывает на страницу с уведомлением о том что регистрация прошла успешно. На почту я получаю два письма одно из которых уведомляет меня, что мой аккаунт активировано и вот мой логин и пароль для входа в ISP Manager.Вроде всё окей. Но на самом деле в ISP Manager такого аккаунта не создано. Заходим в BPanel и пытаемся активировать в ручную, вот что нам выдаёт " group undefined ". Теперь фокус, если в BPanel у этого аккаунта который зарегестрировался и проплатил но не создан в ISP Manager, добавить хоть одну буковку в логине и нажать кнопку активировать, он сразуже создаётся в ISP Manager и всё работает. Вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что выдаёт если не поменять или добавить какуюта букву в логине.

ОШИБКА: Не могу создать данный аккаунт на сервере!

HTTP/1.1 200 OK

Date: Sun, 21 Nov 2010 10:08:21 GMT

Server: Apache/2.2.11 (Ubuntu) PHP/5.2.6-3ubuntu4.5 with Suhosin-Patch mod_ssl/2.2.11 OpenSSL/0.9.8g

Cache-Control: no-cache

Pragma: no-cache

Vary: Accept-Encoding

Content-Length: 23

Connection: close

Content-Type: text/plain; charset=utf-8

 

ERROR 5 : : cpulimit

(/manager/ispmgr) authinfo=vetall_reseller:vetall10041982&out=text&func=user.edit&sok=yes&name=wm1012

&passwd=S274EAkcaO&confirm=S274EAkcaO&domain=dsrgsdg.com&ip=92.206.201.134&owner=vetall_reseller&preset=

mini&[email protected]&userlimit=10000&phpmod=on&phpcgi=on&safemode=on&disklimit=10&ftplimit=

99999&maillimit=99999&baselimit=99999&baseuserlimit=99999&domainlimit=99999&webdomainlimit=99999&maildomainlimit=

99999&bandwidthlimit=999999&cpulimit=100&memlimit=100&proclimit=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но еслт нажать на эту ссылку "ОШИБКА: Не могу создать данный аккаунт на сервере!" или просто зайти в этот аккаунт и нажать на ==>> На Активацию <<== то в ISP Manager создаётся этот аккаунт и всё работает. Больше уже незнаю что написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новая мутка. Если в /admin/conf/whm.php указать лог и пасс администратора ISP Manager, то всё работает, но если реселлер то не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что выдаёт если не поменять или добавить какуюта букву в логине.

ОШИБКА: Не могу создать данный аккаунт на сервере!

HTTP/1.1 200 OK

Date: Sun, 21 Nov 2010 10:08:21 GMT

Server: Apache/2.2.11 (Ubuntu) PHP/5.2.6-3ubuntu4.5 with Suhosin-Patch mod_ssl/2.2.11 OpenSSL/0.9.8g

Cache-Control: no-cache

Pragma: no-cache

Vary: Accept-Encoding

Content-Length: 23

Connection: close

Content-Type: text/plain; charset=utf-8

 

ERROR 5 : : cpulimit

(/manager/ispmgr) authinfo=vetall_reseller:vetall10041982&out=text&func=user.edit&sok=yes&name=wm1012

&passwd=S274EAkcaO&confirm=S274EAkcaO&domain=dsrgsdg.com&ip=92.206.201.134&owner=vetall_reseller&preset=

mini&[email protected]&userlimit=10000&phpmod=on&phpcgi=on&safemode=on&disklimit=10&ftplimit=

99999&maillimit=99999&baselimit=99999&baseuserlimit=99999&domainlimit=99999&webdomainlimit=99999&maildomainlimit=

99999&bandwidthlimit=999999&cpulimit=100&memlimit=100&proclimit=100

Обратите внимание на настройку лимита CPU.

 

Есть новая мутка. Если в /admin/conf/whm.php указать лог и пасс администратора ISP Manager, то всё работает, но если реселлер то не работает.

Возможно, у реселлера нет полномочий на работу с API? Хотя должно работать как из-под реселлера, так и из-под root.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...