Перейти к содержанию
Форумы

Регистрация домена


shurche

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня производилась первая регистрация домена через Укрнеймз. Регистрация не прошла, пришлось регистрировать вручную, на почту пришло такое сообщение: Error connecting to ssl://epp-srv1.ukrnames.com: Connection timed out (code 110)Что это значит? Проверил свои настройки. Укрнеймз присылало мне логин, пароль, ЕПП сервер и порт, но порт у меня нигде не указан. Важно ли это, если да то где и как его указывать? Еще вопрос, если я сам стану официальным регистратором в определенной зоне, как регистрировать? При ручной регистрации на Укрнеймз я могу выбирать на какого клиента регистрировать домен. А как это происходит при автомате через панель, на кого регистрируется домен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос идет на порт 700, это стандартно и в изменении не нуждается.

 

Вы сообщили в укрнеймес IP своего сервера, с которого идет запрос к EPP? Уверены, что запрос идет именно с того IP, который Вы сообщили? Не ip сайта биллинга, а IP сервера!

 

Сейчас тестируйте запросы к EPP функцией изменения DNS (т.к. регистрация домена денег стоит).

 

Еще вопрос, если я сам стану официальным регистратором в определенной зоне, как регистрировать?

Если у Вас будет EPP, такое же как у укрнеймес, то сообщите мне, добавлю одну строчку в модуль BPanel и сможете регистрировать через себя.

 

При ручной регистрации на Укрнеймз я могу выбирать на какого клиента регистрировать домен. А как это происходит при автомате через панель, на кого регистрируется домен?

На те данные владельца домена, которые указаны клиентом при заказе через биллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой биллинг установлен на сайте, расположенном на виртуальном хостинге, и я действительно указал IP который мне назначили, вероятно проблема в этом. Как я могу проверить IP сервера, или лудше к ним обратиться? америкосы правда долго отвечают, да и общаться с ними приходиться по америкоски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

What is the main server IP?

 

или

 

Отправьте с сервера себе же почту и проверьте какой IP указан в заголовках (будет главный IP, если конечно почта находится на том же сервере, что и сайты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...