Перейти к содержанию
Форумы

Вопросы по настройке


shurche

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как временно отключить услуги хостинга и т.д. ,а оставить только регистрацию доменов? По какой ссылке доступна регистрация домена без заказа хостинга? Можно ли показывать только те способы оплаты, которые я использую, например вебмани и банк для физ. лиц, а остальные временно скрыть? Если у меня есть виртуальный хостинг, могу ли я предоставлять на нем услуги хостинга, если да, то какой сервер указывать, тот на котором у меня виртуальный хостинг? Как клиенты могут использовать сервис WHOIS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как временно отключить услуги хостинга и т.д. ,а оставить только регистрацию доменов?

Настройки -> страницы -> оформление заказа -> отключить регистрацию на

 

По какой ссылке доступна регистрация домена без заказа хостинга?

reg.php?mod=domenreg или просто reg.php при соотв. настройке основного типа регистраций в админке.

 

Можно ли показывать только те способы оплаты, которые я использую, например вебмани и банк для физ. лиц, а остальные временно скрыть?

Отключайте их.

 

Если у меня есть виртуальный хостинг, могу ли я предоставлять на нем услуги хостинга, если да, то какой сервер указывать, тот на котором у меня виртуальный хостинг?

Думаю, да.

 

Как клиенты могут использовать сервис WHOIS?

domen.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки -> страницы -> оформление заказа -> отключить регистрацию на: что нужно вводить в пустые поля напротив опций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...