Перейти к содержанию
Форумы

Модернизация и улучшение BPanel(1)


Что нужно Убрать?  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Я конечно не знаю как просматриваются фотографии в Админке когда пользователь прикрепляет но могу предложить Просматривать фото по увеличению.Вот как тут думаю для Администрации будет удобно.Ну просто я раньше работал на одном хостинге и у них был самописный биллинг так как им нужны была wap версия.Вот я и предложил.

Останется как есть, скачивание файлов, т.к. их всеравно передают регистратору.

 

Ещё сделайте пополнение баланса через paypal

Уже обсуждалось, будет только после появления полной поддержки России.

 

Ещё можете сделать пополнение баланса для EasyPay валюты.

В данном случае, будет стоить примерно 60$ (как и цена последних написанных модулей), либо можете написать самостоятельно, документация по API, есть в readme.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останется как есть, скачивание файлов, т.к. их всеравно передают регистратору.

Можно сделать как как у меня на сайте только снизу ещё поставить ссылку для скачивания файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останется как есть, скачивание файлов, т.к. их всеравно передают регистратору.

Можно сделать как как у меня на сайте только снизу ещё поставить ссылку для скачивания файла.

Посмотрел, это удобно для 2-3 десятков файлов, когда их тысячи - удобства 0, да и к тому же, после передачи файлов регистратору, статус у файла меняется и его последующие просмотры требуются крайне редко/или вообще не требуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на днях переписывался с человеком у которого украли всё что можно даже хостинг.Во общем могу предложить как бы составить маленькое правило в правилах и когда будут читать или заполнять Информацию о себе что бы прикрепляли Скан паспорта.так как когда переписывался с человеком он указал что тот кто украл поменял все данные и он восстановил через Аттестат у него персональный и отсылал Ксерокс в ту кампанию у которой сидит.Я предлагаю сделать поле для скана.Если он один раз прикрепит скан Паспорта

то всегда сможет восстановить свои данные через присылку скана.Во общем я думаю вы поняли.Что бы стоял знак вопроса около него и там было написано что типа если вы прикрепите скан паспорта то вы навсегда прикрепите учётную запись к паспорту.И что бы нельзя было пере залить или удалить этот скан.Удалить сможет только Администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Ещё можете сделать пополнение баланса для EasyPay валюты.

$60, если там вменяемое API. Если есть деньги, то сообщите, гляну что там за API.

 

Что-либо в просмотре/работе с загружаемыми файлами менять не планирую. Для экономии трафика и более быстрого просмотра вновь добавляемые файлы действительно нужно периодически скачивать на ПК и просматривать их из отсортированного по ФИО списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо сделать прикрепление скана паспорта для доменов ru su и рф .Если конечно Домены регистрируются на пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо сделать прикрепление скана паспорта для доменов ru su и рф .

Уже давно существует, если мне не изменяет память, с октября.

 

Если конечно Домены регистрируются на пользователей.

А по другому и нельзя.

 

Вот на днях переписывался с человеком у которого украли всё что можно даже хостинг.Во общем могу предложить как бы составить маленькое правило в правилах и когда будут читать или заполнять Информацию о себе что бы прикрепляли Скан паспорта.так как когда переписывался с человеком он указал что тот кто украл поменял все данные и он восстановил через Аттестат у него персональный и отсылал Ксерокс в ту кампанию у которой сидит.Я предлагаю сделать поле для скана.Если он один раз прикрепит скан Паспорта

то всегда сможет восстановить свои данные через присылку скана.Во общем я думаю вы поняли.Что бы стоял знак вопроса около него и там было написано что типа если вы прикрепите скан паспорта то вы навсегда прикрепите учётную запись к паспорту.И что бы нельзя было пере залить или удалить этот скан.Удалить сможет только Администрация.

Уже обсуждалось, добавьте дополнительное поле, допустим с вводом секретного слова и это решит данный вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки, если нету средств на написание мерчанта, можете использовать робокс, там (только что проверил), так же есть EasyPay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на днях переписывался с человеком у которого украли всё что можно даже хостинг.Во общем могу предложить как бы составить маленькое правило в правилах и когда будут читать или заполнять Информацию о себе что бы прикрепляли Скан паспорта.так как когда переписывался с человеком он указал что тот кто украл поменял все данные и он восстановил через Аттестат у него персональный и отсылал Ксерокс в ту кампанию у которой сидит.Я предлагаю сделать поле для скана.Если он один раз прикрепит скан Паспорта

то всегда сможет восстановить свои данные через присылку скана.Во общем я думаю вы поняли.Что бы стоял знак вопроса около него и там было написано что типа если вы прикрепите скан паспорта то вы навсегда прикрепите учётную запись к паспорту.И что бы нельзя было пере залить или удалить этот скан.Удалить сможет только Администрация.

Настройки -> страницы -> оформление заказа -> Требовать указание паспортных данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...