Перейти к содержанию
Форумы

Автоматическая активация аккаунтов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вышла небольшая проблемка. Клиент заказывает хостинг, далее оплачивает, но аккаунт автоматически не создаётся на сервере. Панель стоит ISP Manager Pro. Вторая проблемка. Когда клиент оплачивает продление хостинга с помощью ЯД или же wm в биллинге число оставшихся дней-так же не продлевается. Мерчант вроде бы настроен правильно, настройки в биллинге сделаны-верно. Уважаемый Разработчик. Можете подсказать какие точные данные необходимо вводить в мерчант, а так же настройка панели при активации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель стоит ISP Manager Pro

Много тем поднималось подобных, перечитывайте их.

 

wm в биллинге число оставшихся дней-так же не продлевается

Аналогично. Будьте внимательнее.

 

Как будет конкретная информация - сообщайте, будем разбираться, где и что Вы сделали не так, возможно за деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ISPmanager $5, мерчант $5. Если есть что-то еще, - пишите.

 

1. Данные доступа на FTP с биллингом;

2. Данные доступа в реселлерскую часть панели управления сайтом;

3. Данные доступа в админ-центр биллинга, проверка по IP адресу должна быть отключена;

4. URL скрипта.

5. URL темы на форуме forum.advanta.org (если тема создавалась).

6. Включить какой-либо кошелек вебмани на тестовый режим работы и сообщить его название мне.

На admin @ advanta.org

Оплата по завершении работ. Перед отправкой данных настоятельно рекомендую потратить время и самостоятельно все правильно настроить.

 

Куда должны вести ссылку об успешном платеже и об ошибки?

Эти поля на сайте мерчанта вебмани заполнять не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cron в bpanel . Что бы автоматически блокировался аккаунт при истечение срока. Автоматическая активация и автоматическое продление аккаунта при оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже пробовал. Не получается. Может вы просто проконсультируете? уда зайти и что сделать. Или дать скрин-шот с вашего биллинга. Я зделаю по образцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите скриншот настроек мерчанта вебмани.

 

Мне постоянно выдает

Ошибка: 20)
Не указан кошелек плательщика. Вам необходимо вернуться на сайт продавца и начать оплату заново.
step=0 

 

Блокировку по крон проверил, она происходит при запуске cron.php через http, другие способы не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После авторизации выберите кошелек и установите галочку напротив "Позволять использовать URL, передаваемые в форме".

Ясно же прописано в документации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь

Причина неоплаты: продавец не дал разрешение на выполнение операции

 

Уберите галку передачи параметров в предварительном запросе. Зачем Вы ее установили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь все работает. Запарольте папку /admin/ и пропишите на сервере, что по умолчанию главный файл в директории - index.php. cron.php поставьте в запуск по расписанию в соотв. с документацией.

$12 зачисляйте на order.bpanel.ru и уведомляйте меня по e-mail об этом. В следующий раз будьте внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...