Перейти к содержанию
Форумы

Смена ареса апи рег ру


Рекомендуемые сообщения

Зравсвуйте.

Мне необходимо изменить url апи интерфейса (адрес к которому обращаеся скрипт), так как од закрыт я сделать это не могу, прошу вас помочь в этом.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполните поиск по форуму на словосочетание "regru_config".

Не помогло, все прописал, но домен не регисрируется, похоже что всеравно шлется на апи рег ру

Пришло письмо от моей системы биллинга

Problems with <a href="https://www.reg.ru/api/regru" target="_blank">reg.ru</a> connect!<br>Try later, please!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполните поиск по форуму на словосочетание "regru_config".

Не помогло, все прописал, но домен не регисрируется, похоже что всеравно шлется на апи рег ру

Подробнейшую информацию - сюда.

 

Пришло письмо от моей системы биллинга
Problems with <a href="https://www.reg.ru/api/regru" target="_blank">reg.ru</a> connect!<br>Try later, please!

Это стандартное сообщении об ошибке, вылетает при невозможности коннекта в т.ч. и с не reg.ru, внесу изменения для нового билда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполните поиск по форуму на словосочетание "regru_config".

Не помогло, все прописал, но домен не регисрируется, похоже что всеравно шлется на апи рег ру

Подробнейшую информацию - сюда.

А нет ее, при оплате никаких ошибок, просто домен не зарегестрировался, совсем, с моего ресселер аккаунта даже деньги не списали, как будто никакого запроса и неотправлялось.

При этом оплата прошла нормально, все уведомления об оплате биллинг панель также отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSL есть на API URL?

Нет

Сообщите его и данные для тестовых заказов (test:test или т.п.).

Я сейчас вернул в настройки ру регистрацию через наунет, дабы пользователи не споткнулись на ту же ошибку.

Если нужно могу поставит в отдельную папку другую копию панели, для тестирования, ставить?

Но, ошибки панель ни отдала никакой, но домен не создался и статус оплаты стал в wait, я бы сам уже разобрался и выложил бы решение ошибки, да код закрыт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...