Перейти к содержанию
Форумы

Продление регистрации домена надо оплачивать?


allx

Рекомендуемые сообщения

Нигде не нашел ответ.

 

Собираюсь переезжать на ваш хостинг. ТП подобрал ЭКО (или бизнес если понадобится), домен .com .net .ws какой точно еще не выбрал.

 

Я оплачиваю хостинг на 18 мес. Вы мне бесплатно даете домен.

Вопрос: Должен ли я оплачивать продление регистрации вышеперечисленных доменов при том что пользоваться буду вашим хостингом?

 

 

И еще. Планируемая посещаемость сайта - около 2+ тысяч хитов /сутки. Можно ли будет использовать phpBB/mambo и иже с ними. Как насчет Invision PB? Каков предел посещаемости дефолтного phpBB и IPB для того чтобы загрузка сервера не превышала макс. допустимую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не нашел ответ.

 

Собираюсь переезжать на ваш хостинг. ТП подобрал ЭКО (или бизнес если понадобится), домен .com .net .ws какой точно еще не выбрал.

 

Я оплачиваю хостинг на 18 мес. Вы мне бесплатно даете домен.

Вопрос:  Должен ли я оплачивать продление регистрации вышеперечисленных доменов при том что пользоваться буду вашим хостингом?

Должны. Или же, через год опять необходимо будет продлить хостинг на срок, соответствующий акции "бесплатные домены".

И еще. Планируемая посещаемость сайта - около 2+ тысяч хитов /сутки. Можно ли будет использовать phpBB/mambo и иже с ними. Как насчет Invision PB? Каков предел посещаемости дефолтного phpBB и IPB для того чтобы загрузка сервера не превышала макс. допустимую.

Пределов никто не знает, все зависит от многих параметров, в т.ч. и настроек форума. Думаю, что посещаемость в 2000 хитов врядли обойдется без нагрузок на сервер, т.к. уж очень многопотребляющий ресурсы форум IPB, да и мамбо тоже берет свое.

p.s. Линк на альтернативу хостинга на нашем сервере скину в PM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...