Перейти к содержанию
Форумы

хреновый сайт


alevit

Рекомендуемые сообщения

Прошу посмотреть что у меня не так, и если можно скажите как исправить мои косяки. Прошу учитывать что я врубаюсь во всей этой информатике всего на 1% или даже менее.Вот мой ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Прошу посмотреть что у меня не так, и если можно скажите как исправить мои косяки. Прошу учитывать что я врубаюсь во всей этой информатике всего на 1% или даже менее.Вот мой ресурс.

 

Ресурс весьма своеобразный, уникальный в смысле, но что вы имеете ввиду, когда говорите, что врубаетесь во всей этой информатике на 1%? По созданию сайтов или по коровам?

Я в коровах неразбираюсь, но что если на Главной выложить сообщения помягче, не такие жуткие.? Какие-нибудь интересные случаи например. Моя коллега по работе жила раньше в деревне и держала коров. Она рассказывала, что одна корова наотрез отказывалась пить молоко, а только воду предпочитала, и по её словам была непутёва и худа. А вот мне такая корова сразу понравилась (заочно). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу посмотреть что у меня не так, и если можно скажите как исправить мои косяки. Прошу учитывать что я врубаюсь во всей этой информатике всего на 1% или даже менее.Вот мой ресурс.

 

Ресурс весьма своеобразный, уникальный в смысле, но что вы имеете ввиду, когда говорите, что врубаетесь во всей этой информатике на 1%? По созданию сайтов или по коровам?

Я в коровах неразбираюсь, но что если на Главной выложить сообщения помягче, не такие жуткие.? Какие-нибудь интересные случаи например. Моя коллега по работе жила раньше в деревне и держала коров. Она рассказывала, что одна корова наотрез отказывалась пить молоко, а только воду предпочитала, и по её словам была непутёва и худа. А вот мне такая корова сразу понравилась (заочно). :rolleyes:

НЕ "по коровам" я врубаюсь процентов на 60 :D . Под информатикой я как раз информатику и подразумеваю :D .

А зачем корову молоком поить??? У нее ведь прямо противоположное предназначение, молоко из неё нужно выдаивать :) . Вполне нормальная корова , не даром она Вам сразу понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...