Перейти к содержанию
Форумы

Вопрос по регистрации доменов RU-SU


KRALAN

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая:

 

товарищ является реселлером reg.ru и регистрирует домены по очень аппетитным ценам. у него свой сайт с панелькой для регистрации, пополнения и т.п...

 

собственно я думал что регистрируясь на его сайте мне будет создан глобальный акк, доступный и на самом reg.ru

 

указал в wmh.php логин пароль, произвел настройки в BPanel. но при активации заказа админом выдало ошибку "Error: Username/password Incorrect"

 

на сайте reg.ru меня не пустило под логином-паролем. связался с саппортом - оказалось "Вы или работаете как прямой партнер REG.RU, или как субпартнер уже существующего нашего партнера (моего товарища). По другому технически невозможно." но у них на сайте обдираловские цены!

 

думал зарегистрироваться напрямую на рег.ру и чтобы меня перенесли под реселлера - нельзя так технически - как оказалось...

 

 

собственно вопрос: можно ли организовать автоматическую регистрацию доменов RU-SU через сайт реселлера REG.ru? Если да, то как (поподробнее)...

 

 

Заранее всем ответившим премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий билд, я надеюсь включат модуль дла рег панели с произвольным урл, и хана всем жадинам, хотя тут реально есть подводные камни)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проверки был включен во вчерашний билд.

По результатам работы, пожалуйста, отписывайтесь в теме http://forum.advanta.org/index.php?s=&...ost&p=30646

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...