Перейти к содержанию
Форумы

Калькулятор тарифов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, написали свой собственный калькулятор на Java Script. Он передает на страницу re.gru параметр цены с помощью:

<input type="hidden" name="cost_month" value="">

Все проходит удачно, но потом, на странице подтверждения данных показывает стоимость тарифа 0. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимально подробно обо всем. Дайте ссылки на калькулятор, пришлите скриншоты ошибки.

cost_month, насколько я помню, нигде передаваться не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил. У меня вообще почему-то после перехода из Вашего калькулятора на reg.php при нажатии на кнопку "продолжить" страница перезагружается и ни о каких ошибках не сообщает... Вероятно что-то намудрили Вы со своим калькулятором :) Пользуйтесь стандартным, встроенным в биллинг.

 

Если же пытаетесь настроить свой, то тщательно сравните данные в html-коде custom.php и своего калькулятора, также передавайте данные не на reg.php, а на какую-либо свою страницу, где они бы отображались (чтобы проверить, правильные ли переменные и их параметры передаются, может Вы где-то в яве ошиблись, может еще что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть страница перегружается? Вас должно (как и меня) перекинуть на страницу подтверждения данных регистрации, на которой я вижу:

 

Минимальная сумма заказа для данного способа оплаты должна быть не менее 5.00 USD

 

Хостинг : 0.00 USD

Домен : 0.00 USD

Дополнительные Услуги : 0.00 USD

======= =======

Итого к Оплате : 0.00 USD

 

Обычным калькулятор я пользовался бы, если бы на странице не было столько мусора и ненужныйх мне параметров (CPU, memory).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...