Перейти к содержанию
Форумы

ISPmanager - несоответствие создаваемых тарифов на сервере


covenant

Рекомендуемые сообщения

Ребят, а что может быть? На сервере стоит панелька ISP pro, в общем настроены тарифы, если активировать вручную через админку биллинга, тариф на сервере создается именно с теми параметрами, которые указаны в базе биллинга для тарифа. А вот если автоматом после оплаты активируется, тариф почему то создается с другими параметрами, и что интересно, непонятно по какой логике он создается. То бишь там везде практически превалирует цифра, которая равна доменам, базам в биллинге для тарифа. Вот и ломаю голову... ведь по идее, если я создаю аккаунт на сервере через биллинг вручную - все нормально, а если автоматом создается после оплаты - чет ересь какая то получается.

 

ЗЫ - мнение складывается, что именно после оплаты в автоматическом режиме создается неверный конфиг, нестыковка полей биллинга с полями ISP.

 

В общем вопрос к держателям панелей ISP и bpanel, у всех все нормально создается в автоматическом режиме, после оплаты?

 

Дело в том, что я много чего перепробовал. Я конечно не отказываюсь, что загвоздка на моей стороне, но уж больно много и обратных фактов.

 

ЗЫЫ - билд биллинга от 11 сентября 2009г..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь хочу выяснить у владельцев серверов на ISP, есть ли у них такая бага. В отдельной теме, думаю больше ясности будет. Правила форума вроде не нарушаю. Да и тему если что легко найти будет многим. Доступ дать не могу, а решение найти хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну ждите ждите :) На моей памяти, человек 10 на форуме использовало биллинг с этой панелью...

 

Вот честно говоря не понимаю, в чем проблема предоставить данные доступа? Ну измените их специально для авторизации разработчика... Ведь если так подумать, если бы разработчику нужен был бекап или др. информация из Вашего биллинга, это можно было бы сделать без особых проблем.. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дальнейшего исследования проблемы необходимо следующее:

1. Данные доступа на FTP с биллингом;

2. Данные доступа в реселлерскую часть cPanel;

3. Данные доступа в админ-центр биллинга, проверка по IP адресу должна быть отключена;

4. URL скрипта.

5. URL темы на форуме forum.advanta.org (если тема создавалась).

6. Имя аккаунта, для которого на сервере что-то создалось неправильно (можно создать тестовый).

На admin @ advanta.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ребят.

 

Помогите плиз.При ручной активации аккаунта у меняя пишит что не правильно указано нагрузка на ЦПУ...

У меня ИСПменеджер ПРО. Указаны одинаковые цифпы.Вот только я заметил что в ИСП нужно указывать в секундах,а в Биллинге в процентах.

Сделал 0 и там и там,все нормально создается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нормально создается, то все гут :)

В ридми подправлю текст, сделаю его таким

При добавлении биллинговых тарифных планов в полях лимитов CPU, Memory и MySQL необходимо указать аналогичные значения (ограничение на CPU в секундах, ограничение на память в мегабайтах и количество процессов в штуках соответственно), что и в шаблонах в ISPmanagerPro, собственно как и другие параметры тарифов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...