Перейти к содержанию
Форумы

Нужна услуга - корректное обновление bpanel


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Алексей.

У меня установлена и запущена bpanel точно не помню какой версии, но старая примерно полугодичной давности.

 

Сейчас я хочу установить самую последнюю версию стабильную, но при установке возникает какая-то ошибка с БД и старые данные невозможно импортировать в новую версию. Клиентов и услуг не так много, порядка 30-40 аккаунтов.

 

У Вас гдето раньше была такая услуга установка + настройка bpanel, я вот сейчас хочу у Вас заказать обновление со старой вресии + корректную настройку, чтобы она принимала эл. платежи и регистрировала домены у webnames.ru, ну и в общем делала все что она умеет.

 

Сообщите пожалуйста цену вопроса, и как мы можем начать работать?

Если это необходимо я могу Вам скинуть в личку icq свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы с базой, там идет какаято ошибка, видимо формат перекосило чтоли, и она не становится у меня на новую версию.

Да и хочу чтобы мне всю настройку сделали - мерчанты, сервера, и т.д.

У меня она наверное годик уже бегает, но не на паблик, а так, для больше своих учетов, а сейчас есть необходимость в паблик доступе к ней, вот поэтому мне нужна настройка скрипта мерчанты, авторегистрация доменов, чтобы аккаунты она блокировала - разблокировала. Ну и все все что она там умеет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл /admin/upgrade/index.php запускали?

 

Обновление сделаю за $5 согласно

http://bpanel.ru/order.php

 

Обновление до последней версии нашим специалистом (по Вашему желанию).

Требуется: данные доступа на FTP, в панель управления сайтом, в админ-панель и адрес скрипта.

Зачислить на свой аккаунт в клиент-центре сумму, эквивалентную стоимости обновления программы.

 

* Для BPanel. Можно установить самостоятельно, отредактировав /admin/conf/whm.php

** Лицензия высылается на e-mail после оплаты.

 

Если Вы побили формат базы и требуется ручное исправление, то дополнительно, после того, как убежусь в этом, сообщу стоимость работ.

 

Мерчанты, серверы и пр. лучше делайте самостоятельно, ничего сложно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписал приватным сообщением

с указанием доступа к биллингу, фтп, ispmanager

 

также указал данные аккаунта на order.bpanel.ru с положительным балансом.

 

Жду известий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерчанты, серверы и пр. лучше делайте самостоятельно, ничего сложно нет.

 

Если можно это сделать как дополнительную услугу, буд рад поработать именно с Вами, чтобы настроили все Вы.

Согласен что ничего сложного нету, для Вас так думаю тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт обновил.

Мерчанты, серверы и пр. лучше делайте самостоятельно, ничего сложно нет.

 

Если можно это сделать как дополнительную услугу, буд рад поработать именно с Вами, чтобы настроили все Вы.

Согласен что ничего сложного нету, для Вас так думаю тем более.

Гм... присылайте тогда все данные по серверам, мерчантам и пр., вобью их в биллинг :lol:

Стоить это настоящее жесточайшее убийство времени будет 10 баксов. Еще раз правда посоветую сделать все самостоятельно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ленивцы

Уважаемый, кажды для себя решает сам, как будет лучше, настроить самому или просить админа. Мне например жалко времени и трудозатрат на настройку и после этого тестинг биллинга, на корректность этих самых настроек. Я думаю что Админ или если есть техсаппорт который за дополнительную монетку возьмется поковыряться в родном скрипте биллинга и внести в него настройки мои, а также прогнать разок тест. Это Сделает чуть счастливее меня да и исполнителю на пивко будет монетка, к выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...