Перейти к содержанию
Форумы

Блокировка сайта. Выход из проблемы.


alabama

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сайт заблокирован, второй раз. Признаю, виноват сам...

 

Вот что думаю. По идее, перегрузками я мешаю другим сайтам, соседям по серверу. Так же?

У меня на Вашем хостинге 3 сайта. Можно ли как нибудь объеденить их статистику? Чтобы 3% ЦПУ был на три сайта! Они все 3 не превышают и 2%. Только один 1.5% всегда, остальные практически по нулям. Таким образом я ведь другим не мешаю, за свой же счет компенсирую эти перегрузки.

 

Уже и не знаю что делать. Этот, который превышает нагрузку, действительно чтото слабоват.... 400 посетителей и сразу болл 1% :( Форум, все форум кушает.... Действительно хотел вот уже обновляться, сам это делать не хочу, искал человека, который поможет, нашел, на днях уже планировал. Точнее ночью хотел, пока народу нет. Надеюсь, что новая версия не будет так много кушать...

 

Заренне благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что думаю. По идее, перегрузками я мешаю другим сайтам, соседям по серверу. Так же?

Однозначно.

 

На жесточайше корявых скриптам перегрузки могут создаваться и от одного посетителя.

 

Объединить статистику и пр. - нельзя. 1% - это максимально возможный лимит для аккаунта, до достижения которого мы еще закрываем глаза на нагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это всё понятно. Сервер снимать не хочется пока, пока хотелось бы продолжить тут.... От Вас переезжать тоже не хочу, привык :( Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это всё понятно. Сервер снимать не хочется пока, пока хотелось бы продолжить тут.... От Вас переезжать тоже не хочу, привык :( Что делать?

Оптимизировать скрипты :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже по FTP не могу зайти на сайт.. Хотя FPT ничего толком и не даст.

Ну если аккаунт заблокирован, то Вы никак не сможете на него попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что теперь, забыть про сайт чтоли? :) Надеюсь на последний шанс... Первым же делом обновлю форум, он вешает похоже прилично. :((( Кеширование уже включил давно. Как то тоже были перегрузки, включил кэш - упало в трое.... а сейчас опять. После первой блокировки проверил - все кешируется! А нагрузка вновь высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время буду ставить 4ый проект. Наверно уже придется брать сервер. МОжно ли будет 4 проекта перенести на этот сервер? и еще... если на нынешних серваках нагрузка превышает 1%, ну к примеру равняется 2%, то какая она будет на сервере 500 MHZ и 256 MB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время буду ставить 4ый проект. Наверно уже придется брать сервер. МОжно ли будет 4 проекта перенести на этот сервер?

Да. Быстрая настройка сервера будет стоить около $15 (cpanel + apache + mysql). Более детальная - $30 (+ exim + named + ftp +firewall +spam фильтры и пр.).

Пернос одного аккаунта - $1.99, прозводится только на настроенный сервер.

На сервере должна быть cPanel.

и еще... если на нынешних серваках нагрузка превышает 1%, ну к примеру равняется 2%, то какая она будет на сервере 500 MHZ и 256 MB?

Полагаю, что этих ресурсов должно будет хватить, они все Ваши и проценты вымерять не нужно.

Также при заказе сервера подумайте о резервном копировании, куда оно будет производиться (в cPanel a-bz резвного копирования на удаленный ftp и на второй диск на сервере, если этот диск - есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...