Перейти к содержанию
Форумы

Ошибка админки в windows


Рекомендуемые сообщения

Да причем здесь вообще мои акции, они не касаются этой темы и не надо мне советовать кого и как мне нанимать, у я сам хочу понять в чем проблема!

 

PARENTID правильно указали, согласно информации в панели на директи?

 

В моем ЛК на 41651.myorderbox.com установлено

 

ID Реселлера: 162235

Родительский Номер: 41651

 

В constant.php указано 41651

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой текст служебного письма приходит от скрипта в момент регистрации домена (в HTML-формате таблица с переменными и их значениями)?

 

Вот что приходит на почту

 

Add CusotmerID: UnSuccess ; ID: 9; 1plus1.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родительский Номер: 41651

Угу, заполнили настройки в .php файле верно.

Add CusotmerID: UnSuccess ; ID: 9; 1plus1.php

Если приходит только этот текст, значит у скрипта не получается отправить запрос к API directi.

Проверьте правильность указания паролей на папку /directi/ в файле whm.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло еще одно письмо

 

The Error Msg is {passwd=Password should be alphanumeric characters with minimum of 8 characters and maximum of 15 characters}

 

Сейчас попробую изменить длину пароля и отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билд один из последних? Помнится месяц или два назад директи произвело обновления в поликите безопасности, что пришлось в BPanel вносить соотв. изменения по генерированию пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билд BPanel v3.0 Beta

 

Сделал небольшие изменения, и сразу попробовал зарегистрировать домен в зоне RU, нашлась ошибка в WHM, по каким то причинам мой ФТП-менеджер не перезаливал его, поэтому пришлось изменить в ручную из браузера. В результате с этим доменом все прошло гладко, зарегстрировался и был создан логин в DA.

 

Настала очередь второго домена в зоне COM, активировал с главной страницы и как ни странно надписи исчезли, после чего появилась надпись об успешной активации домена... Попросил клиента прислать текст письма, было сказано что домен будет доступен в течение 24 часов, НО МЕНЯ БЕСПОКОИТ ВОТ ЧТО......

 

Мне на почту ничего не пришло! в моей админ-панели Directi абсолютно никаких упоминаний о новом заказе! на сколько я помню, в прошлый раз домен был сразу зарегестрирован, а сейчас абсолютная непонятность... РАЗВЕ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно Вы а5 что-то не так сделали/где-то напутали и т.п.

 

это может быть вызвано неправильными правами на папку или на файлы? у меня установлены 755 на папу и 644 на файлы , кроме папок admin/backup и admin/helpdesk, там 777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...