Перейти к содержанию
Форумы

СРОЧНО! Не логинится к фтп и к ц-пэнл


VIT

Рекомендуемые сообщения

530 Login authentication failed

www.simpledream.ru

www.vitauto.ru

www.pesoktut.ru

www.hodinka-mebel.ru

www.asiaafrica.ru

 

Дело было так. На эти сайты, с вашей почты стали мне валиться уведомления о смене пароля для безопасности... Чо-то такое. В итоге пароли прислали тока к билингу.

 

А все остальное?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приносим извинения за возможные неудобства. Возникли проблемы с серверами mail.ru. Они не могут принять большое количество корреспонденции с одного сервера, даже если эти письма - вовсе не спам. Была задержка с доставкой писем. На данный момент все письма, которые можно было отправить - отправлены.

Если Вы до сих пор не получили данные доступа на cPanel, то сообщите, пожалуйста, в стол помощи данные доступа в биллинг по необходимым аккаунтам, и что Вы нуждаетесь в обновленном пароле на cPanel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приносим извинения за возможные неудобства. Возникли проблемы с серверами mail.ru. Они не могут принять большое количество корреспонденции с одного сервера, даже если эти письма - вовсе не спам. Была задержка с доставкой писем. На данный момент все письма, которые можно было отправить - отправлены.

Если Вы до сих пор не получили данные доступа на cPanel, то сообщите, пожалуйста, в стол помощи данные доступа в биллинг по необходимым аккаунтам, и что Вы нуждаетесь в обновленном пароле на cPanel.

Спасибо, все решилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приносим извинения за возможные неудобства. Возникли проблемы с серверами mail.ru. Они не могут принять большое количество корреспонденции с одного сервера, даже если эти письма - вовсе не спам. Была задержка с доставкой писем. На данный момент все письма, которые можно было отправить - отправлены.

Если Вы до сих пор не получили данные доступа на cPanel, то сообщите, пожалуйста, в стол помощи данные доступа в биллинг по необходимым аккаунтам, и что Вы нуждаетесь в обновленном пароле на cPanel.

 

У меня похожая проблема, правда письма пришли, но мой аутлук благополоучно их удалил (ранее я проверял на веб-майле), как спам. У меня 7 биллингов. 1 закрылся. Осталось 6. От 4-х ваш сотрудник Лелик (спасибо ему) мне пароли восстановил, но от 2-х говорит, что сайты заблокированы. Хотя когда я захожу на биллинг все ок. У одного сайта осталось 22 дня до завершения регистрации, у второго больше 50-ти дней. Прошу выслать мне пароли от данных сайтов, потому что нужно вводить изменения, а у нас простой. Оба биллинга мы будем продлевать еще на год как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...