Перейти к содержанию
Форумы

Смена тарифного плана


Raptor84

Рекомендуемые сообщения

Мне хотелось бы знать возможен переход на другой тарифный план без оплаты счета, а за счет денежных средств которые находятся на балансе аккаунта?

А срок действия пересчитан на оставшиеся после смены тарифного плана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое, к сожалению, невозможно. Описание поля "баланс аккаунта" смотрите на картинке с вопросиком, расположенной рядом с суммой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы задать вопрос в продолжение темы (чтобы не плодить новую).

У меня сейчас тариф Mini (USA). Скоро заканчивается срок действия договора. При продлении хотелось бы перейти на тариф ECO (USA). Смотрю на страницу тарифов (http://advanta.org/hosting.php). Тариф ECO (USA) при оплате за 12 месяцев (скидка 10%) составляет 56,39 руб./мес, т.е. 676,68 руб. в год. Переходу на свою страничку в bPanel (http://order.advanta.org/?mod=tarif), на которой переход на новый тариф оценивается уже в 67,20 руб./мес, т.е. 806,30 руб. в год.

Ну, и как объяснить эту разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчет стоимости перехода производится на оставшийся проплаченный срок, т.е. на 72 дня.

 

Наверное, все-таки, не на "оставшийся проплаченный срок", а на следующий период с учетом доплаты за оставшиеся оплаченные дни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость расчитывается как разница между стоимостями тарифов, умноженная на уже оплаченный срок хостинга (который по старому тарифу). При переходе на новый тариф срок хостинга не изменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость расчитывается как разница между стоимостями тарифов, умноженная на уже оплаченный срок хостинга (который по старому тарифу). При переходе на новый тариф срок хостинга не изменяется.

 

Так, ну, кажется что-то прояснилось. Только уточню - разница между тарифами умножается не просто "на уже оплаченный хостинг" - оплачен-то целый год, а на оплаченный оставшийся срок хостинга, т.е. вот эти самые 72 дня. Верно?

Так, хорошо, а когда пройдут эти самые 72 дня, и я буду продлевать хостинг, скидка на него при оплате сразу за год будет учитываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...